TRENDING:

Arunita Kanjilal-Pawandeep Rajan: 'পবনদীপ ১০ শতাংশও যোগ্য না, ইন্ডিয়ান আইডল ফিনালে ভুয়ো'! রেগে লাল অরুণিতার ভক্তরা

Last Updated:

ফল ঘোষণার পর থেকেই সোশ্যাল মিিডয়ায় পবনদীপের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগড়ে দিচ্ছেন অরুণিতার ভক্তরা (runita Kanjilal-Pawandeep Rajan)।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: আট মাসের টানা 'গানের লড়াই'-এর পর রবিবার ১৫ অগস্ট রাত বারোটায় ঘোষণা হল ইন্ডিয়ান আইডল ১২-র গ্র্যান্ড ফিনালের (Indian Idol 12 Grand Finale) ফলাফল। সবাইকে পিছনে ফেলে চ্যাম্পিয়ান (Indian Idol 12 Grand Winner) হলেন উত্তরাখণ্ডের পাহাড়ি পবনদীপ রাজন (Pawandeep Rajan)। সেখানে দ্বিতীয় স্থানে রইলেন বাংলার বনগাঁর মেয়ে অরুণিতা কাঞ্জিলাল (Arunita Kanjilal)। কিন্তু ফল ঘোষণার পর থেকেই সোশ্যাল মিিডয়ায় পবনদীপের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগড়ে দিচ্ছেন অরুণিতার ভক্তরা (runita Kanjilal-Pawandeep Rajan)।
পবনদীপ ও অরুণিতা।
পবনদীপ ও অরুণিতা।
advertisement

বাংলার বনগাঁর মেয়ে অরুণিতার ভক্তদের দাবি, এবারের ইন্ডিয়ান আইডলের ফিনালে আগে থেকে স্ক্রিপ্ট তৈরি করা, অর্থাৎ ভুয়ো। এবার যেখানে একজন মেয়ে বিজয়ী ঘোষণা হবে মনে করা হচ্ছিল, এমনকী সঞ্চালক আদিত্য নারায়ণ পর্যন্ত বলেছিলেন অরুণিতার কথা, সেখানে কী ভাবে পবন চ্যাম্পিয়ান হয় তা নিয়ে রেলে লাল নেটিজেনের একাংশ। অনেকেই আবার প্রশ্ন তুলেছেন, ইচ্ছে করেই কি একজন মেয়েকে চ্যাম্পিয়ান করা হল না?

advertisement

advertisement

সোশ্যাল মিডিয়ায় অরুণিতার এক ভক্ত লিখেছেন, 'কী ভাবে অরুণিতা ট্রফিটা না পায়? এবার তো কোনও মেয়েরই চ্যাম্পিয়ান হওয়া মুশকিল হয়ে পড়বে।' আরেকজনের ক্ষোভ, 'গানে অরুণিতার থেকে ১০ শতাংশও বেশি যোগ্য নয় পবনদীপ রাজন'। কেউ কেউ আবার সরাসরি অনুষ্ঠানটিকে ভুয়ো বলে দেগে দিয়েছেন। অনেকে আবার বিতর্ক উস্কে দিয়েছেন, প্রতিযোগীদের প্রাপ্ত ভোটের সংখ্যা না বলার কথা। এই ভক্তরা প্রত্যেকেই মনে করেন, এবারের ইন্ডিয়ান আইডল হওয়ার জন্য অনেক বেশি যোগ্য ছিলেন অরুণিতা কাঞ্জিলাল।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

ইন্ডিয়ান আইডলের ১২ সিজনে পবনদীপ রাজন ও অরুণিতা কাঞ্জিলালের পরেই রয়েছে মুম্বইয়ের সাইলি কাম্বলে। চতুর্থ হয়েছেন উত্তরপ্রদেশের মহম্মদ দানিশ। পঞ্চম স্থানে নিহাল টরো এবং ষষ্ঠ হয়েছেন সন্মুখপ্রিয়া। রবিবার ভারতীয় টেলিভিশনের সবচেয়ে বেশি সময় ধরে চলা ইন্ডিয়ান আইডল ১২-র গ্র্যান্ড ফিনালে অনুষ্ঠিত হয়েছে। দুপুর ১২টা থেকে নানা অনুষ্ঠান ও পারফর্মেন্সের মাধ্যমে রাত ১২টা পর্যন্ত চলেছে গ্র্যান্ড ফিনালে এভার-এর পর্ব।

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Arunita Kanjilal-Pawandeep Rajan: 'পবনদীপ ১০ শতাংশও যোগ্য না, ইন্ডিয়ান আইডল ফিনালে ভুয়ো'! রেগে লাল অরুণিতার ভক্তরা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল