আরও পড়ুন-জেনে নিন, থানে পুলিশ থানায় কেন ছুটে গিয়েছিলেন অভিনেত্রী উদিতা গোস্বামী
মামলা চলাকালীন একবারও শুনানিতে আসেননি মমতা কুলকার্নি। কাজেই, তাকে ফেরার ঘোষণা করে আদালত। গত সপ্তাহে এনডিপিএস আদালতের বিচারক এইচ এম পটবর্ধন নায়িকার সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করার হুকুম দেন। এখনও পর্যন্ত মুম্বইয়ে তিনটি বিলাসবহুল ফ্ল্যাট বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। ফ্ল্যাটগুলির বর্তমান মূল্য প্রায় ২০ কোটি টাকা।
advertisement
২০১৬ সালে এই র্যাকেটটির সন্ধান পাওয়ার পর, থানে পুলিশের তরফে জানানো হয়েছিল, মমতা কুলকার্নি ও ভিকি গোস্বামীর মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক রয়েছে। আপাতত কেনিয়ায় ঘাঁটি গেড়েছেন তাঁরা। গতবছর ৬ জুন তাঁদের ফেরার বলে ঘোষণ করে থানে পুলিশ।
আরও পড়ুন-বাবাকে চিঠি পাঠালেন ছোট্ট আরাধ্যা, চিঠি পড়েই কেঁদে ফেললেন অভিষেক
advertisement
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
April 26, 2018 3:54 PM IST