পূজা লিখেছেন, "আরিয়ানের কাছে যদি কোনও ড্রাগস না-ই পাওয়া গিয়ে থাকে, তাহলে একটা নিরীহ বাচ্চার এতদিনের জন্য জেলবন্দি হয়ে থাকা ভয়ঙ্কর নয় কি? কোনও কারণ ছাড়া এতদিন জেলে রেখে দেওয়া মানে একজনকে মানসিক ভাবে ভেঙে দেওয়া। বিচার ব্যবস্থা নতুন করে তৈরি হওয়া উচিত। নিরীহদের শাস্তি দেওয়ার নিয়ম থাকলে সমাজে আরও অপরাধী তৈরি হবে।"
advertisement
আরও পড়ুন- 'হিরের আংটির জন্য আমার পুরুষের দরকার নেই', সুস্মিতা এই মন্তব্যের মাধ্যমে কী বার্তা দিলেন
পূজার এই টুইটে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন নেটিজেনরা। পূজা আরিয়ানকে 'বাচ্চা' বলেছেন, এতেই তাঁদের আপত্তি। তাঁদের বক্তব্য এই একই বয়সে শাহরুখ অভিনয় শুরু করেছিলেন। আবার কেউ বলেছেন জ্যাভেলিন ছুড়ে অলিম্পিকে নীরজ চোপড়া সোনা জিতেছেন মাত্র ২৩ বছর বয়সেই। তার উত্তরে পূজা আবার লিখেছেন, "আমি জানি না আপনি কী কী অর্জন করেছেন। কিন্তু ২৩ বছর বয়সি একজনকে অকারণে এত দিন জেলে রেখে দেওয়া খুবই ভয়ঙ্কর। আপনি যাদের কথা বললেন তাদেরও যদি অকারণে জেলে রাখা হয় তাহলে আপনার কেমন লাগবে?"
প্রসঙ্গত আরিয়ানের (Aryan Khan) জামিনের পরবর্তী শুনানি রয়েছে আগামী ২০ অক্টোবর। তবে সম্প্রতি আরিয়ানের সঙ্গে ভিডিও কলে কথা বলার সুযোগ পেয়েছিলেন শাহরুখ ও গৌরী খান (Gauri Khan)। কোভিডের কারণেই হাইকোর্টের নির্দেশ রয়েছে, বন্দিরা পরিবারের সঙ্গে সপ্তাহে দুবার ভিডিও কলে কথা বলার সুযোগ পাবেন। আরিয়ান পরিবারের সঙ্গে ১০ মিনিট ভিডিও কলে কথা বলার সুযোগ পান। তবে জেলে কোনও অতিরিক্ত সুবিধা পাচ্ছেন না তিনি।