TRENDING:

Bangla News: বিস্ফোরক মজুতের অভিযোগ! এনআইএ'র জালে তৃণমূল নেতা, কে তিনি?

Last Updated:

Bangla News: বিস্ফোরক মজুতের অভিযোগে এনআইএ’র জালে আরও এক তৃণমূল নেতা। এ বার ইসলাম চৌধুরী নামে ওই ব্যক্তি বীরভূমের কুশমোড় ২ নম্বর ব্লকের শাসক শিবিরের অঞ্চল সভাপতিকে গ্রেফতার করে এনআইএ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বীরভূম: আবারও বিস্ফোরক মজুতের অভিযোগে এনআইএ’র জালে আরও এক তৃণমূল নেতা। এ বার ইসলাম চৌধুরি নামে ওই ব্যক্তি বীরভূমের কুশমোড় ২ নম্বর ব্লকের শাসক শিবিরের অঞ্চল সভাপতিকে গ্রেফতার করল এনআইএ। ধৃত ইসলাম নির্দোষ বলেই দাবি তাঁর পরিবারের। গ্রেফতারির নেপথ্যে রাজনীতির গন্ধই পাচ্ছেন তাঁরা।
প্রতীকী ছবি।
প্রতীকী ছবি।
advertisement

গত ২৮ জুন সকালে আচমকাই নলহাটির বাহাদুরপুরে মনোজ ঘোষের একটি পাথর খাদানে হানা দেয় এনআইএ আধিকারিকরা। দীর্ঘ ৮-১০ ঘণ্টা সেখানে তল্লাশি চালান আধিকারিকরা। এনআইএ সূত্রে জানা গিয়েছে, অফিসে সেই সময় মনোজ ঘোষের ম্যানেজার পার্থকুমার মণ্ডল উপস্থিত ছিলেন। জিজ্ঞাসাবাদের পরে তাঁকে সঙ্গে নিয়েই খাদানের কাছে একটি পরিত্যক্ত ঘরে তল্লাশি চালানো হয়। সেখান থেকে একটি আগ্নেয়াস্ত্র ও কার্তুজ উদ্ধার হয়। এরপর পুনর্নির্বাচনের দিন তাঁকে গ্রেফতার করা হয়।

advertisement

আরও পড়ুনঃ আমূল বদলাচ্ছে শিয়ালদহ-কৃষ্ণনগর-সহ ১৩০৯ স্টেশন, ৫০৮ স্টেশনে কাজ শুরু রবিবার

এনআইএ সূত্রে খবর, মনোজ ঘোষকে জেরা করে বীরভূমের কুশমোড়ের ইসলাম চৌধুরীর খোঁজ পান তদন্তকারীরা। কুশমোড় ২ নম্বর ব্লকের তৃণমূল অঞ্চল সভাপতি তিনি। শুক্রবার ভোররাতে তাঁর বাড়িতে পৌঁছয় এনআইএ। ইসলাম চৌধুরীকে পাইকর থানায় নিয়ে গিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। এরপর তাঁকে আটক করে নিয়ে যাওয়া হয় কলকাতায়।

advertisement

ইসলাম চৌধুরী কোনও অপরাধমূলক কাজ করতে পারেন না বলেই দাবি তাঁর বাবা সানোয়ার চৌধুরীর। ইসলামের স্ত্রী পারভিন বিবি পঞ্চায়েত নির্বাচনে তৃণমূল প্রার্থী ছিলেন। বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়ী হয়েছেন তিনি। সে কারণেই রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে তাঁর স্বামীকে আটক করা হয়েছে বলেই অভিযোগ।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
কালীপুজোয় খড়ের গহনা সজ্জায় প্রতিমা সহ নানা চমক দিতে প্রস্তুত এই ক্লাব
আরও দেখুন

Subhadip Pal

বাংলা খবর/ খবর/ক্রাইম/
Bangla News: বিস্ফোরক মজুতের অভিযোগ! এনআইএ'র জালে তৃণমূল নেতা, কে তিনি?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল