TRENDING:

Kolkata News: মেয়ে বাড়ি ঢুকতেই ছুটে এল গুলি! লুটিয়ে পড়লেন দমকলকর্মী, লেকটাউনের রাস্তা ভাসল রক্তে

Last Updated:

Kolkata Firing: লেকটাউনে বাড়ির সামনে দমকল কর্মীকে গুলি করে খুন। বৃহস্পতিবার বিকেলের লেকটাউন থানা এলাকার গ্রীন পার্কে দমকল কর্মী স্নেহাশিষ রায়কে গুলি করে খুন করা হয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
লেকটাউন: লেকটাউনে বাড়ির সামনে দমকল কর্মীকে গুলি করে খুন। বৃহস্পতিবার বিকেলের লেকটাউন থানা এলাকার গ্রীন পার্কে দমকল কর্মী স্নেহাশিষ রায়কে গুলি করে খুন করা হয়। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, গত ২০২২ সালের জুন মাসে নাগেরবাজার এলাকার পুলিশ ফাঁড়ি নিকটবর্তী এলাকায় তাঁর ওপর আরও একবার হামলা হয়েছিল। সেই সময়ও গুলি করে খুন করার চেষ্টা হয়েছিল। সেই ঘটনায় এখনও মামলা চলছে।
দমকল কর্মীকে গুলি
দমকল কর্মীকে গুলি
advertisement

এ দিন সকালে রোজকার মতো মেয়েকে নিয়ে অফিসে বেরোন দমকল কর্মী স্নেহাশিষ। তাঁর স্ত্রী জানিয়েছেন, মেয়েকে স্কুলে পৌঁছে দিয়ে অফিসে গিয়েছিলেন স্বামী। বিকেলে মেয়েকে স্কুল থেকে নিয়ে তিনি অফিস থেকে বাড়ি ফেরেন। এরপর মোটরসাইকেল থেকে মেয়েকে নামিয়ে দেন। মেয়ে যখন ফ্ল্যাটের ভিতরে প্রবেশ করছিল সেই সময় স্নেহাশিষ রায়কে একা পেয়ে দুষ্কৃতীরা গুলি করে। তাঁর আর্তনাদে ছুটে আসেন প্রতিবেশীরা।

advertisement

আরও পড়ুনঃ কবে থেকে শুরু স্নাতকোত্তরে ছাত্র-ছাত্রী ভর্তি? বিজ্ঞপ্তি জারি করল উচ্চশিক্ষা দফতর

প্রতিবেশীরা জানিয়েছেন, রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েছিলেন স্নেহাশীষ রায়। দ্রুত তাঁকে তুলে নিয়ে যাওয়া হয় আরজি কর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। যদিও চিকিৎসা শুরুর আগেই তার মৃত্যু হয় তাঁর।

বিধাননগর কমিশনারেটের ডিসিডিডি বিশপ সরকার জানান, কে বা কারা, কী উদ্দেশ্যে খুন করল, তা পুলিশ তদন্ত করে দেখছে। জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে  স্ত্রীকে। প্রকাশ্যে দমকল কর্মীকে খুনের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে লেকটাউনের গ্রীন পার্ক এলাকায়। গোটা ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

Rudra Narayan Roy

বাংলা খবর/ খবর/ক্রাইম/
Kolkata News: মেয়ে বাড়ি ঢুকতেই ছুটে এল গুলি! লুটিয়ে পড়লেন দমকলকর্মী, লেকটাউনের রাস্তা ভাসল রক্তে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল