TRENDING:

Panchayat Election 2023| Crime|| রাস্তায় বোমাবাজি, মথুরাপুরের কৃষ্ণরামপুরে ছড়াল আতঙ্ক

Last Updated:

Panchayat Election 2023: হঠাৎ রাস্তায় বোমাবাজি। পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে এভাবেই বোমার শব্দে কেঁপে উঠল মথুরাপুরের দক্ষিণ লক্ষ্মীনারায়ণপুর পঞ্চায়েতের কৃষ্ণরামপুর এলাকা। পরপর তিনটি বোমা ছোঁড়া হয়েছে বলে অভিযোগ গ্রামবাসীদের। 

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মথুরাপুর: হঠাৎ রাস্তায় বোমাবাজি। পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে এভাবেই বোমার শব্দে কেঁপে উঠল মথুরাপুরের দক্ষিণ লক্ষ্মীনারায়ণপুর পঞ্চায়েতের কৃষ্ণরামপুর এলাকা। পরপর তিনটি বোমা ছোঁড়া হয়েছে বলে অভিযোগ গ্রামবাসীদের। স্থানীয়দের অভিযোগ, গতকাল রাত একটা নাগাদ পর পর তিনটি বোমা ফাটার শব্দ পাওয়া যায়। সেইসময় এলাকায় একটি কীর্তনের অনুষ্ঠান চলছিল। বোমা ফাটার আওয়াজ পেয়ে গ্রামবাসীরা আতঙ্কিত হয়ে পড়েন।
রাস্তায় বোমার চিহ্ন 
রাস্তায় বোমার চিহ্ন 
advertisement

গ্রামের ফাঁকা এলাকায় কার্লভাটের ওপর কে বা কারা ছৌবোমাগুলি ফাটায় বলে অভিযোগ। এলাকায় কিছু চিহ্নও মিলেছে। ঘটনার খবর পেয়ে গ্রামে পুলিশ যায়। স্থানীয়রা এই ঘটনার তদন্তের দাবি জানিয়েছেন‌। হঠাৎ কারা এই ঘটনা ঘটার তা নিয়ে উঠেছে প্রশ্ন।

আরও পড়ুনঃ রেল পথে বন্যপ্রাণীর দেহাংশ পাচারের চেষ্টা রুখতে কড়া উত্তর পূর্ব সীমান্ত রেল, চলছে তল্লাশি

advertisement

এ নিয়ে মন্দিরবাজারের এসডিপিও বিশ্বজিৎ নস্কর জানিয়েছেন, এরকম একটি অভিযোগ আমরা পেয়েছি। কিন্তু অনুষ্ঠানের জন্য শব্দবাজি না অন্য কিছু ফাটানো হয়েছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এদিকে এই ঘটনার পর যথেষ্ট আতঙ্কিত স্থানীয় বাসিন্দারা।

এ নিয়ে স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন এলাকাটি মথুরাপুর ও কুলপি থানার প্রান্তিক এলাকা। যেখানে বোমা মারা হয়েছে সেখান থেকে কুলপির ছামনামুনির দূরত্ব প্রায় ৫০০ মিটার। সেখান থেকে সম্প্রতি বোমা উদ্ধার হয়েছিল। আবার নতুন করে এই বোমাবাজির ঘটনায় যথেষ্ট আতঙ্কিত এলাকার বাসিন্দারা।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বিজয়াতেই ঘরে ঘরে 'টিকা'র প্রস্তুতি! গোর্খাদের এই উৎসব বাঙালির খুব চেনা
আরও দেখুন

নবাব মল্লিক

বাংলা খবর/ খবর/ক্রাইম/
Panchayat Election 2023| Crime|| রাস্তায় বোমাবাজি, মথুরাপুরের কৃষ্ণরামপুরে ছড়াল আতঙ্ক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল