ডোমেস্টিক ফ্লাইটে ‘টাইম টু ট্রাভেল’ সেল দিচ্ছে এয়ার ইন্ডিয়া এক্সপ্রেস। ২০২৪-এর ৩০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত ভ্রমণের বুকিং করা যাবে। ভাড়া ১৭৯৯ টাকা থেকে শুরু। চেন্নাই, দিল্লি-জয়পুর, বেঙ্গালুরু-কোচি, দিল্লি-গোয়ালিয়র এবং কলকাতা-বাগডোগরা ইত্যাদি রুটে মিলবে এই অফার। তবে টিকিট বুক করতে হবে আজই।
advertisement
অন্য দিকে, টাটা গ্রুপ এবং সিঙ্গাপুর এয়ারলাইন্সের যৌথ উদ্যোগে তৈরি এয়ারলাইন্স ভিস্তারা ৯ বছর পূর্ণ করল। সেই উপলক্ষেও ডিসকাউন্ট সেল চলছে। শুরু হয়েছে ৯ জানুয়ারি থেকে। চলবে আজ বৃহস্পতিবার ১১ জানুয়ারি পর্যন্ত। এই সেলে ডোমেস্টিক ফ্লাইটের ইকোনমি ক্লাসে একপিঠের ভাড়া ১,৮০৯ টাকা, প্রিমিয়াম ইকোনমি ক্লাসের জন্য ২,৩০৯ টাকা এবং বিজনেস ক্লাসের ভাড়া ৯,৯০৯ টাকা থেকে শুরু হচ্ছে।
এই ডিসকাউন্ট ইন্টারন্যাশনাল ফ্লাইটেও মিলবে। রিটার্ন ভাড়া সমেত ইকোনমি ক্লাসের জন্য ভাড়া ৯,৯৯৯ টাকা, প্রিমিয়াম ইকোনমিতে ১৩,৪৯৯ টাকা এবং বিজনেস ক্লাসের জন্য ২৯,৯৯৯ টাকা থেকে শুরু হচ্ছে বলে জানিয়েছে ভিস্তারা।
আরও পড়ুন– নতুন বছরে ধনী হবে কোন রাশি? একনজরে দেখে নিন আর্থিক রাশিফল ২০২৪
ভিস্তারার ওয়েবসাইট, আইওএস এবং অ্যান্ড্রয়েড মোবাইল অ্যাপ, ভিস্তারার এয়ারপোর্ট টিকিট অফিস, এয়ারলাইনের কল সেন্টার, অনলাইন ট্রাভেল এজেন্সি এবং ট্রাভেল এজেন্টদের মাধ্যমে ডিসকাউন্টে টিকিট কাটা যাবে। তবে ভিস্তারা জানিয়েছে, সরাসরি চ্যানেল ডিসকাউন্ট, কর্পোরেট ডিসকাউন্ট/সফট বেনিফিট প্রযোজ্য হবে না এবং এই বুকিংয়ের জন্য ভাউচার ব্যবহার করা যাবে না। ভাড়া নির্ভর করে পথ এবং দূরত্বের উপর, আসন সীমিত, তাই আগে এলে আগে মিলবে ভিত্তিতে পাওয়া যাবে।
ভিস্তারার চিফ একজিকিউটিভ অফিসার বিনোদ কান্নন বলেন, ‘‘আমাদের ৯ বছর পূর্ণ হল। এই সফরে আমরা গর্বিত। অসংখ্য যাত্রীর ভালবাসা পেয়েছি। অল্প সময়ে অনেক কিছু অর্জন করতে পেরেছি। এটা সম্ভব হয়েছে গ্রাহকদের আস্থা এবং ভিস্তারার দায়িত্বশীল কর্মীদের জন্য। সমস্ত স্টেকহোল্ডারদের কাছে আমরা কৃতজ্ঞ ৷’’
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F
