বৃষ (Taurus):
এই রাশির মানুষদের নবম স্থানে শনিদেবের গোচর হচ্ছে, ফলে গোচর কুণ্ডলীতে ২টি মহাপুরুষ রাজযোগের নির্মাণ হচ্ছে। জাতক-জাতিকারা যে কোনও চাকরিতে সফলতা পাবেন। যাঁরা ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত তাঁরা ভাল মুনাফা অর্জন করবেন। পরিবারে সুখ সমৃদ্ধির বিস্তার ঘটবে, পারিবারিক জীবন সুখের হবে।
আরও পড়ুন-সবার সহ্য হয় না! নীলকান্তমণি ধারণের আগে জেনে নিন এর যথাযথ নিয়ম! নাহলে হিতে বিপরীত হবে
advertisement
ধনু (Sagittarius):
এই রাশির মানুষদের চতুর্থ স্থানে শনিদেবের বক্রী গোচর হচ্ছে, ফলে অন্যান্য গ্রহের মধ্যে বিরোধ দেখা দিতে পারে। তবে শনিদেবের গোচরের ফলে আর্থিক মুনাফা অর্জনে সুবিধা হবে। আটক থাকা অর্থ ফেরত পেতে পারেন ধনু জাতক-জাতিকারা। চাকরি এবং ব্যবসায় ভালো ফল লাভ হবে। তবে কোনও প্রকারের বিনিয়োগ সংক্রান্ত বিষয়ে না যাওয়াই ভাল। এতে ক্ষয়-ক্ষতির সম্ভাবনা রয়েছে।
আরও পড়ুন-'E' দিয়ে নাম যেমন বিরল, মানুষগুলোও কি তেমনই? জ্যোতিষ কী বলছে আপনাদের নিয়ে?
মীন (Pisces):
এই রাশির মানুষদের এগারোতম স্থানে শনিদেবের বক্রী গোচর হচ্ছে, এর ফলে জাতক-জাতিকারা আর্থিক ভাবে আরও স্বাধীনতা পাবেন। চাকরিতে বেতন বৃদ্ধির সম্ভাবনা রয়েছে। ব্যবসায় পূর্বে করা বিনিয়োগে লাভ হবে। পরিবারে সুখ-সমৃদ্ধি বজায় থাকবে। শিক্ষার্থীদের সাফল্য পেতে কঠোর পরিশ্রম করতে হবে।