Shubman Gill Defends Star: ভারতীয় দলের অন্দরে নতুন সমীকরণ নাকি! সিনিয়র তারকার ফ্লপ শো ঢাকতে অল আউট ঝাঁপালেন শুভমান
- Published by:Debalina Datta
- news18 bangla
Last Updated:
রোহিতের কথা বলতে গেলে, অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে তিন ম্যাচের সিরিজে ২০০ জনেরও বেশি রান করে তিনি সিরিজ সেরা খেলোয়াড়ের খেতাব জিতেছিলেন। এরপর, তিনি দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে দুটি অর্ধশতক এবং বিজয় হাজারে ট্রফিতে মুম্বইয়ের হয়ে ১৫৫ রানের একটি ইনিংস করেন।
কলকাতা: নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচের সিরিজে ভারতের প্রাক্তন অধিনায়ক রোহিত শর্মার পারফরম্যান্স কার্যত ‘টাঁই টাঁই ফিশ’৷ তাঁর মতো হেভিওয়েট তারকা এই তিন ম্যাচের সিরিজে মোট মাত্র ৬১ রান করেছিল, তাঁর সর্বোচ্চ স্কোর ছিল ২৬। ডানহাতি এই ব্যাটসম্যান দুর্দান্ত ফর্মে সিরিজে খেলতে এসেছিলেন -গত ৬ টি ওয়ানডেতে ৪ বার ৫০-এর বেশি রান করেছেন। তিনি এই গতি ধরে রাখতে পারেননি, এবং নিউজিল্যান্ডের ফাস্ট বোলাররা তার দুর্বলতাগুলিকে কাজে লাগিয়ে 'হিটম্যান'কে বড় রান করতে বাধা দিয়েছেন। শুভমান গিল প্রাক্তন অধিনায়ককে রক্ষা করেছেন।
advertisement
ব্ল্যাক ক্যাপসদের বিরুদ্ধে তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডেতে, জ্যাকারি ফকসের বলে আউট হওয়ার আগে রোহিত মাত্র ১১ রান করতে পেরেছিলেন। ৩৮ বছর বয়সী এই খেলোয়াড় তিনটি ওয়ানডেতে ২৬, ২৪ এবং ১১ রান করেছিলেন। তাই, যখন ভারত ২-১ ব্যবধানে সিরিজ হেরে গেল, তখন রোহিতের ফর্ম নিয়ে প্রশ্ন ওঠা অনিবার্য। গিল দ্রুত উল্লেখ করেছিলেন যে রোহিত অস্ট্রেলিয়া এবং দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে রান করেছেন। কিন্তু এই ম্যাচে তিনি তাঁর স্টার্টগুলিকে বড় স্কোরে ট্রান্সফার করতে পারেননি।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement







