South Bengal Weather Update: শুক্র-শনিতে নতুন খেলা! নভেম্বরেও রেহাই নেই! ফের ঝড়বৃষ্টিতে ভাসবে দক্ষিণবঙ্গ!
- Reported by:Sarmistha Banerjee Bairagi
- hyperlocal
- Published by:Salmali Das
Last Updated:
South Bengal Weather Update: হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে। বজ্রবিদ্যুত সহ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে আগামী ৩-৪ দিনে এমনটাই পূর্বাভাস মিলেছে আবহাওয়া দফতর সূত্রে। চলতি সপ্তাহের শুক্রবার থেকেই তাপমাত্রা স্বাভাবিক বা তার নিচে নামতে পারে।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
বৃষ্টি একপ্রকার বিদায় নিয়েছে দক্ষিণবঙ্গ থেকে। বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই দক্ষিণবঙ্গে। শনিবার পর্যন্ত দক্ষিণবঙ্গের কোনও জেলাতেই বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই। চলতি সপ্তাহের শেষ দক্ষিণবঙ্গের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা কুড়ি ডিগ্রি সেলসিয়াসের নিচে নামতে পারে। ভোর ও রাতের দিকে কুয়াশার দাপটও বাড়বে। চলতি সপ্তাহেও বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে দার্জিলিংয়ে, কালিম্পং সহ উত্তরবঙ্গের উপরের দিকের জেলাগুলিতেও।
advertisement
হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে। বজ্রবিদ্যুত সহ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে আগামী ৩-৪ দিনে এমনটাই পূর্বাভাস মিলেছে আবহাওয়া দফতর সূত্রে। চলতি সপ্তাহের শুক্রবার থেকেই তাপমাত্রা স্বাভাবিক বা তার নিচে নামতে পারে। আবহাওয়া দফতর জানিয়েছে, আর তিনদিন পরই পারদ নামবে রাজ্যে। জেলা পুরুলিয়াতে তাপমাত্রার পরিবর্তন হবে খুব শীঘ্রই।









