Dilip Ghosh: হঠাৎ ট্রেনে চেপে ওড়িশা গেলেন দিলীপ ঘোষ! কেন জানেন? কারণ শুনে চমকে উঠবেন! কাকে করলেন নিশানা?
- Published by:Suman Biswas
- local18
Last Updated:
Dilip Ghosh: সিনেমা দেখতে যাওয়ার পথে ট্রেনে চেপে দিলীপ ঘোষ বলেন, “রাজ্য সরকারের যে স্বৈরাচারী নীতি, তার প্রতিবাদে আমরা বালেশ্বর যাচ্ছি।''
শঙ্কর রাই, খড়গপুর: হঠাৎ ট্রেনে চেপে পড়শি রাজ্য ওড়িশায় গেলেন রাজ্য বিজেপির প্রাক্তন সভাপতি দিলীপ ঘোষ। কিন্তু হঠাৎ কেন ওড়িশায় গেলেন দিলীপ? জানা গিয়েছে, ‘বেঙ্গল ফাইলস’ দেখতে ওড়িশায় গেলেন দিলীপ ঘোষ। সঙ্গে রয়েছেন ৫৫ জন কর্মী। তাঁর অভিযোগ, রাজ্য সরকারের স্বৈরাচারী মনোভাবের কারণেই বাংলায় রিলিজ হতে দেওয়া হয়নি ‘বেঙ্গল ফাইলসকে’।
advertisement
দিলীপ ঘোষ বলেন, ''এই রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী বেঙ্গল ফাইলস সিনেমা চালাবে না। তাই বেঙ্গল ফাইলস সিনেমা দেখতে ওড়িশায় যাচ্ছি।'' সকাল সাড়ে নটায় ওড়িশার ট্রেনে রওনা দেন বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ। নিজের ঘনিষ্ঠ কর্মী সমর্থকদের নিয়ে বেঙ্গল ফাইলস সিনেমা দেখতে ওড়িশা রওনা দেন তিনি। তার আগে বেলদাতে ট্রেনে বসে রাজ্য সরকারকে আক্রমণ শানান তিনি।
advertisement
advertisement
advertisement