Digha: দিঘার এ কী সাংঘাতিক অবস্থা! লং উইকেন্ডে পৌঁছে চমকে গেলেন পর্যটকরা, জানলে আশঙ্কায় সিঁটিয়ে যাবেন আপনিও
- Published by:Shubhagata Dey
- hyperlocal
- Reported by:Saikat Shee
Last Updated:
Digha: নিম্নচাপের দোসর নয়া ঘূর্ণাবর্ত। দিঘায় আগাম সতর্ক প্রশাসন। শনি, রবি ও সোম পরপর ছুটি। ফলে একদিকে উইকএন্ড বাড়তি সঙ্গে পাওনা জন্মাষ্টমীর ছুটি। মন বসে না ঘরে! দিঘায় পর্যটকদের ভিড় উপচে পড়ছে শুক্রবার থেকেই।
advertisement
advertisement
advertisement
*অগাস্টের প্রায় শেষ লগ্নে লম্বা উইকেন্ড। তাই মন্দারমনি, তাজপুর, শংকরপুর, দিঘায় নেমেছে পর্যটকদের ঢল। হোটেল ব্যবসায়ীরা বেজায় খুশি। তবে এত ভিড়ে সতর্ক প্রশাসন। সৈকত উপকূলে হোটেল প্রায় হাউসফুল। আবার বহু হোটেল রয়েছে তিন দিনের প্যাকেজ। জোয়ারের সময় সমুদ্রস্নানে বাড়তি সর্তকতা অবলম্বন করেছে প্রশাসন। নুলিয়াদের চলছে কড়া নজরদারি। ফাইল ছবি।
advertisement
advertisement
*শুক্রবার থেকেই ধীরে ধীরে দিঘার পর্যটন কেন্দ্র পর্যটকের ভিড় বাড়ছে। আজ শনি, রবিবার দিঘার বিভিন্ন হোটেল গেস্টহাউস ও রিসর্ট প্রায় হাউসফুল। সোমবার জন্মাষ্টমীর ছুটি উপরি পাওনা। দিঘা আসা পর্যটকদের নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখে বাড়তি সতর্কতা অবলম্বন করেছে প্রশাসন। জোয়ারের সময় স্নানের ঘাট গুলিতে চলছে কড়া নজরদারি। ফাইল ছবি।
advertisement
advertisement
*উত্তাল সমুদ্রের এই মায়াবী রূপ পর্যটকদের আরও বেশি করে আকর্ষিত করে। তাই উইকেন্ড সঙ্গে জন্মাষ্টমীর ছুটিতে সময় কাটাতে ইতিমধ্যেই ভাল পরিমান পর্যটক দিঘায় এসেছেন। সমুদ্র উত্তাল থাকায় জোয়ারের সময় পর্যটকদের সমুদ্র স্নানে নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে প্রশাসন। শনিবার থেকে আরও পর্যটকের ভিড় জমবে বলে মনে করছে প্রশাসন। ফাইল ছবি।