advertisement

জমি বন্ধক রেখে করেছিলেন বিয়ে! ভোর হতেই প্রেমিকের সঙ্গে বেপাত্তা কনে!

Last Updated:
উত্তরপ্রদেশের বরাবাঁকি অঞ্চলে এক ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। বিয়ের জন্য যখন সব প্রস্তুতি শেষ তখনই পালিয়ে গেল কনে! প্রেমিকের সঙ্গে কনে পালিয়ে যাওয়ায় এমন ঘটনায় হুলস্থুল কাণ্ড ঘটেছে বরাবাঁকি এলাকায়।
1/5
সমাজের মতে, একটি যুক্তিসঙ্গত বয়সের পার্থক্য সম্পর্কের ভারসাম্য বজায় রাখতে সাহায্য করে। বিজ্ঞানের মতে, সঠিক বয়সের পার্থক্য নির্ভর করে উভয় সঙ্গী মানসিক, মানসিক এবং শারীরিকভাবে কতটা পরিপক্ক তার উপর।
উত্তরপ্রদেশের বরাবাঁকি অঞ্চলে এক ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। বিয়ের জন্য যখন সব প্রস্তুতি শেষ তখনই পালিয়ে গেল কনে! প্রেমিকের সঙ্গে কনে পালিয়ে যাওয়ায় এমন ঘটনায় হুলস্থুল কাণ্ড ঘটেছে বরাবাঁকি এলাকায়।
advertisement
2/5
আচার্য চাণক্য বলেছেন, স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে বয়সের ব্যবধান যেন বেশি না হয়। শারীরিকভাবে সক্ষম পুরুষই তাঁর স্ত্রীর দৈহিক আকাঙ্ক্ষা পূরণ করতে পারেন। স্বামী বৃদ্ধ হলে স্ত্রীকে মানসিক ও শারীরিক সুখ দিতে পারেন না। স্ত্রীর ইচ্ছাপূরণ না হলে তিনি অন্য পুরুষের প্রতি আকৃষ্ট হতে পারেন।
জানা গিয়েছে, বিয়ে হওয়ার কথা ছিল উত্তরপ্রদেশের বাসিন্দা সুনীল কুমার এবং পল্লবীর। বিয়ের প্রস্তুতি চলছিল জোরকদমে, বরযাত্রীও হাজির হয়েছিল। দুজনের মধ্যে মালাবদলও হয়। এমনকি রাতে বরকে খুশিতে নাচতেও দেখা যায়। কিন্তু , রাত কাটতেই পরিস্থিতি বদলে যায়, কনেকে বিদায় জানানোর যখন সময় আসে তখন দেখা যায় নিজের ঘরেই নেই কনে! শুরু হয়ে যায় খোঁজ খোঁজ।
advertisement
3/5
বিয়ে শুধুমাত্র শারীরিক সম্পর্কের উপর নির্ভর করে না। এই কারণেই শুধুমাত্র বৈজ্ঞানিক মানদণ্ডে বিয়ের বয়স নির্ধারণ করা যায় না। আসলে, প্রতিটি মানুষের শারীরিক এবং মানসিক পরিপক্কতা আলাদা। সম্পর্কের ক্ষেত্রে, বয়সের পার্থক্য কম গুরুত্বপূর্ণ এবং বোঝাপড়া, বিশ্বাস এবং সম্মান বেশি গুরুত্বপূর্ণ।
খোঁজার পরেও কোনও হদিশ পাওয়া যায়নি। অনেক ঘণ্টা কেটে যায়, কিন্তু দুই পরিবারের কেউই গোটা এলাকা থেকে কোথাও পল্লবীকে খুঁজে পাননি। এরপরেই পরিবারের মধ্যে শুরু হয় টেনশন। শেষে, বরের বাড়ির পক্ষ থেকে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করা হয়।
advertisement
4/5
শিক্ষিকার উপর হামলার কারণ কি? জয়পুরা পুলিশ স্টেশনের অধীনে এই ঘটনা ঘটেছে, কোপ্পা ডিএসপি এসে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। শিক্ষিকার উপর এইভাবে অমানবিকভাবে, মারাত্মকভাবে হামলা চালানোর কারণ কি তা এখনও জানা যায়নি। Photo- Representative 
পুলিশ সূত্রে খবর, বাঁকি থানা থেকে জানা গিয়েছে কনে সম্ভবত প্রেমিকের সঙ্গে পালিয়ে গিয়েছে।
advertisement
5/5
পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনা করে দেখতে পায় যে অঞ্জলি, যার নাম প্রিয়া, তার মেয়েকে কোলে করে শহরের আনা সাগর হ্রদে ঘুরে বেড়াচ্ছেন। কয়েক ঘন্টা পরে, রাত ১:৩০ টার দিকে, মহিলাকে একা দেখা যায়, তিনি তার মোবাইল ফোনে ব্যস্ত।
পুলিশ মনে করছে, মাঝরাতের দিকে যখন বিয়ের সমস্ত অনুষ্ঠান শেষ হয়ে যায় তখনই সে ঘর ছেড়ে পালিয়ে যায়। ইতিমধ্যেই, পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজ এবং মোবাইলের ফোনের রেকর্ড চেক করতে শুরু করেছে।
advertisement
advertisement
advertisement