ধুমধাম বিয়ে, দেড় বছর পর স্বামী বলল ‘আমি যাচ্ছি...’, ১২০০ কিলোমিটার পথ পেরিয়ে খুঁজতে খুঁজতে স্ত্রী যা জানলেন!

Last Updated:
Bride: প্রথমে চিন্তিত সরোজ বারবার ফোন করেও স্বামীর কোনও খোঁজ পাননি। ফোন বন্ধ থাকায় সন্দেহ দানা বাঁধে। কিন্তু ক’দিন পর যা জানা গেল, তাতে মাথায় হাত সরোজের।
1/7
প্রেম ছিল। বিয়ে হয়েছিল ধুমধামে। স্বামী-স্ত্রীর সুখী সংসার দেখে অনেকেই হিংসে করত। কিন্তু এক সকালে হঠাৎই স্বামী বললেন, “আমি যাচ্ছি...” কারণ, যা তিনি জানলেন, তা শুধু তাঁর নয়, পুলিশেরও হাড় হিম করে দিল।
প্রেম ছিল। বিয়ে হয়েছিল ধুমধামে। স্বামী-স্ত্রীর সুখী সংসার দেখে অনেকেই হিংসে করত। কিন্তু এক সকালে হঠাৎই স্বামী বললেন, “আমি যাচ্ছি...” কারণ, যা তিনি জানলেন, তা শুধু তাঁর নয়, পুলিশেরও হাড় হিম করে দিল। (Representative Image: AI)
advertisement
2/7
প্রথমে চিন্তিত সরোজ বারবার ফোন করেও স্বামীর কোনও খোঁজ পাননি। ফোন বন্ধ থাকায় সন্দেহ দানা বাঁধে। কিন্তু ক’দিন পর যা জানা গেল, তাতে মাথায় হাত সরোজের।
প্রথমে চিন্তিত স্ত্রী বারবার ফোন করেও স্বামীর কোনও খোঁজ পাননি। ফোন বন্ধ থাকায় সন্দেহ দানা বাঁধে। কিন্তু ক’দিন পর যা জানা গেল, তাতে মাথায় হাত সরোজের। (Representative Image: AI)
advertisement
3/7
প্রেমে মানুষ অন্ধ হয়ে যায়, এমন কথাই আমরা শুনে থাকি। কিন্তু এই ঘটনা যেন তারও এক ভয়ঙ্কর উদাহরণ। ঝাড়খণ্ডের বাসিন্দা সরোজ লাখরার সঙ্গে রাজস্থানের যুবক সুনীল কুমারের এক বছরের প্রেমপর্ব চলে।
প্রেমে মানুষ অন্ধ হয়ে যায়, এমন কথাই আমরা শুনে থাকি। কিন্তু এই ঘটনা যেন তারও এক ভয়ঙ্কর উদাহরণ। ঝাড়খণ্ডের বাসিন্দা সরোজ লাখরার সঙ্গে রাজস্থানের যুবক সুনীল কুমারের এক বছরের প্রেমপর্ব চলে। (Representative Image: AI)
advertisement
4/7
তার পর তাঁরা ১৭ মে ২০২৩-এ ধুমধাম করে বিয়ে করেন। শুরুতে সবকিছু ঠিকঠাকই চলছিল। কিন্তু বিয়ের প্রায় দেড় বছর পর, ৫ অগস্ট ২০২৪-এ হঠাৎই সুনীল ‘কাজে যাচ্ছি’ বলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে আর ফেরেননি।
তার পর তাঁরা ১৭ মে ২০২৩-এ ধুমধাম করে বিয়ে করেন। শুরুতে সবকিছু ঠিকঠাকই চলছিল। কিন্তু বিয়ের প্রায় দেড় বছর পর, ৫ অগস্ট ২০২৪-এ হঠাৎই সুনীল ‘কাজে যাচ্ছি’ বলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে আর ফেরেননি। (Representative Image: AI)
advertisement
5/7
এতদিনেও সুনীল ফেরেননি। তাই একা ১,২০০ কিমি পথ পাড়ি দিয়ে সরোজ চলে যান ঝুনঝুনুতে, স্বামীর সন্ধানে। সেখানেই প্রকাশ্যে আসে সুনীলের প্রতারণার আসল কাহিনি।
এতদিনেও সুনীল ফেরেননি। তাই একা ১,২০০ কিমি পথ পাড়ি দিয়ে সরোজ চলে যান ঝুনঝুনুতে, স্বামীর সন্ধানে। সেখানেই প্রকাশ্যে আসে সুনীলের প্রতারণার আসল কাহিনি। (Representative Image: AI)
advertisement
6/7
পরে সরোজ যখন একাই ১,২০০ কিলোমিটার পেরিয়ে স্বামীর খোঁজে ঝুনঝুনু পৌঁছন, তখন ফাঁস হয় ভয়ঙ্কর তথ্য। অভিযোগ, প্রেম-বিয়ের নামে সরোজকে ব্যবহার করে সুনীল তাঁর স্ত্রীর আত্মীয়স্বজনদের কাছ থেকে ব্যবসার নামে ৫ কোটি টাকা তুলে নেয়। এমনকি সরোজের নামে গয়না বন্ধক রেখে আরও ৮ লক্ষ টাকা ধার নেন তিনি। এরপর নিখোঁজ।
পরে সরোজ যখন একাই ১,২০০ কিলোমিটার পেরিয়ে স্বামীর খোঁজে ঝুনঝুনু পৌঁছন, তখন ফাঁস হয় ভয়ঙ্কর তথ্য। অভিযোগ, প্রেম-বিয়ের নামে সরোজকে ব্যবহার করে সুনীল তাঁর স্ত্রীর আত্মীয়স্বজনদের কাছ থেকে ব্যবসার নামে ৫ কোটি টাকা তুলে নেয়। এমনকি সরোজের নামে গয়না বন্ধক রেখে আরও ৮ লক্ষ টাকা ধার নেন তিনি। এরপর নিখোঁজ। (Representative Image: AI)
advertisement
7/7
সরোজ থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। রাজস্থান পুলিশ জানিয়েছে, প্রতারণা, বিশ্বাসভঙ্গ ও আর্থিক জালিয়াতির মামলায় তদন্ত শুরু হয়েছে।
সরোজ থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। রাজস্থান পুলিশ জানিয়েছে, প্রতারণা, বিশ্বাসভঙ্গ ও আর্থিক জালিয়াতির মামলায় তদন্ত শুরু হয়েছে। (Representative Image: AI)
advertisement
advertisement
advertisement