চেকিংয়ে এতক্ষণ ধরে তরুণীর 'মুখ' দেখলেন সিনিয়র অফিসার? মিস হয়ে গেল 'ফ্লাইট'...! এয়ারপোর্টে এ কী কাণ্ড!
- Published by:Tias Banerjee
- news18 bangla
Last Updated:
Airport News: IGI বিমানবন্দরের একজন সিনিয়র কর্মকর্তার মতে, ওই তরুণী, যাঁর নাম দিলজিৎ কৌর, এয়ার কানাডার ফ্লাইট AC-043 এ কানাডা যাচ্ছিলেন। ব্যাগেজ চেকিং এবং বোর্ডিং পাস সংগ্রহ করার পর তিনি ইমিগ্রেশন কাউন্টারে পাসপোর্ট স্ক্রুটিনির জন্য গিয়েছিলেন।
advertisement
IGI বিমানবন্দরের একজন সিনিয়র কর্মকর্তার মতে, ওই তরুণী, যার নাম দিলজিৎ কৌর, এয়ার কানাডার ফ্লাইট AC-043 এ কানাডা যাচ্ছিলেন। ব্যাগেজ চেকিং এবং বোর্ডিং পাস সংগ্রহ করার পর তিনি ইমিগ্রেশন কাউন্টারে পাসপোর্ট স্ক্রুটিনির জন্য গিয়েছিলেন। সেখানে কর্মকর্তার চোখের দিকে তাকালে দেখা যায়, তরুণীর মুখ এবং পাসপোর্টের ছবির মধ্যে অনেক পার্থক্য রয়েছে।
advertisement
অফিসার চিন্তা করতে থাকেন, পাসপোর্টের ছবি পুরনো হওয়ার কারণে কি এমন হয়েছে, কিন্তু যতটা গভীরভাবে তিনি দেখেন, তাঁর মনে হয় এটি ওই তরুণীর ছবি নয়। এরপর তদন্ত শুরু হয় এবং তরুণী স্বীকার করেন যে পাসপোর্টটি তাঁর নয়, অন্য একজনের পাসপোর্ট নিয়ে তিনি কানাডা যাওয়ার চেষ্টা করছেন। এর পর তাঁকে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ বিমানবন্দর পুলিশে হস্তান্তর করে।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement