Wedding Night: ফুলশয্যার রাতে সব সীমা ছাড়ালেন নববধূ! বরের উপর দিয়ে যা গেল...শুনলে আঁতকে উঠবেন
- Published by:Tias Banerjee
- news18 bangla
Last Updated:
Wedding Night: ভোর ৪টের দিকে অজ্ঞান অবস্থায় পাওয়া যায় মনজিৎ ও তাঁর মা শকুন্তলাকে। ফুলশয্যার রাতে কী হয়েছিল মনজিতের সঙ্গে? অবাক হয়ে শুনলেন সবাই।
সদ্য বিবাহিতা বধূর কীর্তিতে আলোড়ন সোনিপাতে। এখানকার খারখোদা থানা এলাকায় বসবাসকারী মনজিৎ উত্তরাখণ্ডের হরিদ্বারে পল্লবী নামের এক তরুণীকে বিয়ে করেছেন গত ১৩ নভেম্বর। এর পর বর-কনেও মন্দিরে যান আশীর্বাদ নিতে। খুশিমনে খরখোদায় ফিরে আসেন। কিন্তু এর পর যা হল, শুনলে আঁতকে উঠবেন! নিজেই সেই ঘটনা জানালেন পাত্র মনজিৎ।
advertisement
advertisement
জ্ঞান ফিরলে মনজিৎ জানান, বিয়ের আগে রাত ১১টার দিকে কনে দু'কাপ চা নিয়ে রুমে এসে এক কাপ তাঁকেও দেন। তিনি চা খেতে শুরু করলে কনে বলেন, "শোনো, আমি জল খেয়ে ফিরে আসব।" এই বলে পল্লবী ঘর থেকে বেরিয়ে যান। অন্যদিকে, মনজিতের কথায়, "চা খাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে আমি ঘুমিয়ে পড়লাম এবং তারপর জ্ঞান হারালাম। আমার মাও একই চা পান করেছেন; যে কারণে তিনিও অজ্ঞান অবস্থায় ছিলেন।"
advertisement
পরিবারের সদস্যরা মা-ছেলে দু'জনকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসা করা হয়। মনজিৎ বলেন, "বিয়ের রাতে কনে পল্লবী আমার কাছে আসেনি, আমি কিছুই জানতাম না। চা খাওয়ার পর আমি জ্ঞান হারিয়ে ফেললাম। পরের দিন সকালে যখন আমি অস্বস্তি বোধ করি, আমার পরিবারের সদস্যরা আমাকে হাসপাতালে নিয়ে যায়। হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরে দেখি কনে পল্লবী বাড়িতে নেই।"
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement