Day-out Deatination: পুজোয় ডে-আউটে ঘুরে আসুন জেলার 'এই' বিখ্যাত জায়গায়, মধ্যাহ্নভোজও হবে জমিয়ে 'ভাইরাল' এই রেস্তোরাঁয়
- Published by:Shubhagata Dey
- hyperlocal
- Reported by:Mainak Debnath
Last Updated:
Day-out Deatination: পুজোর ছুটিতে একদিনের জন্য ঘুরে আসুন নদিয়ার শান্তিপুরের বিখ্যাত জলেশ্বর মন্দির থেকে। দীর্ঘকাল ধরে ভক্ত ও পর্যটকদের কাছে একটি আকর্ষণের কেন্দ্র। শিবের পীঠতুল্য এই প্রাচীন মন্দিরে প্রতিদিন ভোর থেকে গভীর রাত পর্যন্ত ভক্তদের ভিড় লেগেই থাকে।
advertisement
*শ্রাবণ মাস, মহাশিবরাত্রি এবং বিশেষ পুজো উপলক্ষে এখানে হাজার হাজার মানুষ আসেন। মন্দির প্রাঙ্গণে রয়েছে প্রাচীন স্থাপত্যশৈলীর স্পর্শ, শিবলিঙ্গ-সহ আরও কয়েকটি দেব-দেবীর মূর্তি। পাশাপাশি রয়েছে ছোট ছোট মন্দির, যেখানে গণেশ, কালী ও নৃত্যরত নটরাজ শিবের পুজো হয়। চারপাশে শান্ত পরিবেশ এবং প্রাচীন গাছপালা দর্শনার্থীদের মনে আলাদা প্রশান্তি জাগায়।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement