Alipore Weather Update: বঙ্গোপসাগরে সাইক্লোনিক সার্কুলেশন! ৪ জেলায় কালবৈশাখী...বিকেল হলেই দমকা হাওয়া, তুমুল বৃষ্টি, আসছে আরাম
- Reported by:BISWAJIT SAHA
- news18 bangla
- Published by:Satabdi Adhikary
Last Updated:
চার জেলায় কালবৈশাখীর মতো পরিস্থিতির সম্ভাবনা। পূর্ব-পশ্চিম মেদিনীপুর ঝাড়গ্রাম এবং দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলাতে বজ্রবিদ্যুৎসহ হালকা মাঝারি বৃষ্টির সঙ্গে ৬০ কিলোমিটার পর্যন্ত প্রতি ঘণ্টায় গতিবেগে দমকা ঝোরো বাতাস বইবে।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
বৃহস্পতিবার উত্তরবঙ্গের সব জেলাতেই ঝড় বৃষ্টির সম্ভাবনা থাকবে। আজ ঝড়-বৃষ্টির পরিমাণ একটু বাড়বে। দার্জিলিং থেকে মালদহ পর্যন্ত সব জেলাতেই বিক্ষিপ্তভাবে ঝড়-বৃষ্টি। বজ্রবিদ্যুৎ সহ হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির সঙ্গে ৪০ থেকে ৫০ কিলোমিটার গতিবেগে দমকা ঝড় বাতাস বইতে পারে। মালদা, উত্তর ও দক্ষিণ দিনাজপুরে ঝড় বৃষ্টির সম্ভাবনা বেশি থাকবে।
advertisement
শনিবার থেকে ঝড় বৃষ্টির পরিমাণ কমবে উত্তরবঙ্গের জেলাগুলিতে। উপরের দিকে তিন জেলা এবং মালদা মোট চার জেলাতে বজ্রবিদ্যুৎ সহ ঝড় বৃষ্টির সম্ভাবনা। রবিবারে উপরের দিকের ৫ জেলায় হালকা ঝড় বৃষ্টির সম্ভাবনা। বজ্রবিদুসহ হালকা মজুরি বৃষ্টির সঙ্গে ঝড়ের গতিবেগ ৩০ থেকে ৪০ কিলোমিটার প্রতি ঘন্টায় হতে পারে। আগামী সপ্তাহের শুরু থেকে তাপমাত্রা বাড়বে উত্তরবঙ্গের জেলাগুলিতেও।








