IMD Last Kolkata Weather Update: ছাতা ছাড়া বাড়ি থেকে একদম বেরবেন না! প্রকট হচ্ছে নিম্নচাপ! যখন-তখন ঝেঁপে নামবে বৃষ্টি! জেলায় জেলায় কমলা সতর্কতা
- Reported by:BISWAJIT SAHA
- news18 bangla
- Published by:Salmali Das
Last Updated:
IMD Last Kolkata Weather Update: উত্তর-পশ্চিম ওড়িশা উপকূলের কাছে নিম্নচাপের অবস্থান। ২৪ ঘণ্টায় এটি শক্তি বাড়িয়ে সুস্পষ্ট নিম্নচাপে পরিণত হবে। প্রাথমিকভাবে এটি উত্তর অভিমুখে অগ্রসর হচ্ছে ধীর গতিতে। এই সিস্টেমটি দক্ষিণ দিকে ঝুঁকে রয়েছে।
advertisement
advertisement
আগামী দু দিনের মধ্যে বর্ষা উত্তরবঙ্গে। অনুকূল পরিস্থিতিতে এগোচ্ছে দক্ষিণ-পশ্চিম মৌসুমি বায়ু।আরও কিছুটা এগিয়ে উত্তর-পূর্ব ভারতের বেশিরভাগ রাজ্যে ঢুকে পড়লো বর্ষা। আগামী দুদিনের মধ্যে সিকিম এবং উত্তরবঙ্গের কিছু অংশে ঢুকবে দক্ষিণ-পশ্চিম মৌসুমী বায়ু। দক্ষিণবঙ্গে বুধবার ভারী বৃষ্টির আশঙ্কা উপকূলের জেলায়
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
কমলা সতর্কতা জলপাইগুড়ি, কোচবিহার আলিপুরদুয়ারে দার্জিলিং থেকে মালদা সব জেলাতেই বিক্ষিপ্তভাবে ভারীবৃষ্টির সতর্কতা। সঙ্গে ৪০-৫০কিলোমিটার বেগে বইতে পারে ঝোড়ো হাওয়া। শুক্রবার লাল সতর্কতা আলিপুরদুয়ারে,প্রবল বৃষ্টির আশঙ্কা। উত্তরবঙ্গের উপরের পাঁচ জেলা দার্জিলিং কালিম্পং আলিপুরদুয়ার কোচবিহার ও জলপাইগুড়ি জেলাতে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা।
advertisement







