Dil Chahta Hai: আমির-প্রীতির সঙ্গে 'দিল চাহতা হ্যায়'-তে অভিনয়ের অফার পেয়েছিলেন, তিনি সটান 'না' বলে দেন! এখন নায়িকা মাথা চাপড়াচ্ছেন ভুল করেছি বলে!
- Published by:Raima Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
Dil Chahta Hai: আমির খানের নায়িকা হিসেবে প্রীতি জিন্টার অভিনয়ও মুগ্ধ করেছিল দর্শককে। সইফ আলির প্রেমিকা হিসেবে সোনালি কুলকার্নিও দারুণ অভিনয় করেছিলেন। কিন্তু সেই চরিত্রের অফার প্রথম কোন অভিনেত্রীর কাছে গিয়েছিল জানেন?
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
সাক্ষাৎকারে এই বিষয়ে কথা বলতে গিয়ে ইশা বলেন, "দিল চাহতা হ্যায় করতে না করা আমার জীবনের সবচেয়ে বড় অনুশোচনা। আমি 'পেয়ার ইশক মহব্বত' ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছিলাম, এবং আমি সহজেই প্রযোজক এবং পরিচালককে বলতে পারতাম যে আমিও 'দিল চাহতা হ্যায়' করতে চাই অথবা 'দিল চাহতা হ্যায়'-এর জন্য তোমার ছবি ছেড়ে দিতে চাই, কিন্তু সেই সময় আমাকে পথ দেখানোর জন্য কেউ ছিল না, এবং জীবনের মূল্যবোধ এতটাই উচ্চ যে একবার আমি কোনও কিছুর প্রতি প্রতিশ্রুতিবদ্ধ হয়ে গেলে, আমি নিজের কথা শুনি না। আমার মনে হয় সলমান খানের এই সংলাপটি আমার জীবনের জন্য।"
advertisement







