Krishnanagar Jagadhatri Puja Buri Maa: ২৫২ বছরে পা, কৃষ্ণনগরের বুড়িমার পুজোর ষষ্ঠী-দশমীর পুজো-অঞ্জলি কবে, কখন? রইল সম্পূর্ণ নির্ঘণ্ট
- Reported by:Rudra Narayan Roy
- hyperlocal
- Published by:Shubhagata Dey
Last Updated:
Krishnanagar Jagadhatri Puja Buri Maa: কৃষ্ণনগরের বুড়িমার পুজোর নির্ঘণ্ট, চাষাপাড়া বারোয়ারি এবার ২৫২ তম বর্ষে রাখছে বিশেষ ব্যবস্থা। পুজোর দিন বেলা দশ'টা থেকে বিকেল চার'টে পর্যন্ত নির্দিষ্ট স্থান থেকেই ভোগ প্রসাদ বিতরণ করা হবে। এবারও লক্ষাধিক ভক্ত সমাগম ঘটবে বলেই আশা কমিটির।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
*১০ তারিখ রবিবার সপ্তমীর পুজো ভোর ৫:৫০ মিনিট থেকে। বেলা ৯:৩০ মিনিটে হবে বুড়িমার সপ্তমীর পুষ্পাঞ্জলি। বেলা ১০:৩০ মিনিটে অষ্টমীর পুজো আরম্ভ, বারো'টায় হবে পুষ্পাঞ্জলী। ১:৩০ মিনিটে শুরু হবে নবমীর পুজো। তিনটে নাগাদ হবে বলিদান। ৩:৩০ মিনিটে হবে নবমীর পুষ্পাঞ্জলি। চার'টেয় শুরু হবে বুড়িমার পুজোর আরতী ও হোম। সন্ধ্যা ছ'টায় হবে সন্ধ্যারতি। সংগৃহীত ছবি।
advertisement
advertisement
*পুজোর দিন বেলা দশ'টা থেকে বিকেল চার'টে পর্যন্ত নির্দিষ্ট স্থান থেকেই ভোগ প্রসাদ বিতরণ করা হবে বলেই জানানো হয়েছে পুজো কমিটির তরফে। এবারও লক্ষাধিক ভক্ত সমাগম ঘটবে বলেই আশা কমিটির। তাই বাড়তি নিরাপত্তার জন্য প্রশাসন ও বেসরকারি নিরাপত্তা কর্মী রাখা থাকবে যাতে কোনওরকম বিশৃংখলার সৃষ্টি না হয়। সংগৃহীত ছবি।
advertisement








