Paschim Medinipur: পুকুর পাড়ে মাথার খুলি উদ্ধারকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য

Last Updated:

সাত সকালে পশ্চিম মেদিনীপুরে উদ্ধার হল মাথার খুলি। প্রাথমিক অনুমান এটি কোনও মানুষের-ই মাথার খুলি। পুলিশ ইতিমধ্যে তা উদ্ধার করে নিয়ে গেছে।

+
মাথার

মাথার খুলি উদ্ধারে চাঞ্চল্য

পশ্চিম মেদিনীপুর: সাত সকালে পশ্চিম মেদিনীপুরে উদ্ধার হল মাথার খুলি। প্রাথমিক অনুমান এটি কোনও মানুষের-ই মাথার খুলি। পুলিশ ইতিমধ্যে তা উদ্ধার করে নিয়ে গেছে। আর, এই নিয়ে রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। বুধবার সকালে খড়্গপুর লোকাল থাকার অন্তগর্ত আঁতরখী এলাকায়, একটি পুকুর বা জলাশয়ের ধারে ঝোপের মধ্যে একটি মাথার খুলি দেখতে পান গ্রামবাসীরা। আতঙ্কিত হয়ে তারা খবর দেওয়া দেন পুলিশে। খড়্গপুর গ্রামীণ থানার পুলিশ এসে তা উদ্ধার করে এবং পরীক্ষার জন্য খড়্গপুর মহকুমা হাসপাতালে পাঠায়। ঘটনার তদন্ত শুরু করা হয়েছে বলে জানা গেছে পুলিশ সূত্রে। এটি কার মাথার খুলি, কীভাবেই বা এখানে এলো ,এই নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে সাধারণ মানুষের মধ্যে। স্থানীয়রা স্পষ্ট জানাচ্ছেন, এটা মানুষের মাথারই খুলি স্থানীয় মানুষের দাবি, মাথার খুলির পাশে মহিলার পোশাকের অংশ পাওয়া গিয়েছে ফলে এটি কোনও মহিলার মাথার খুলিও হতে পারে। যদিও, খুলিটি ছেলে না মেয়ের তা বোঝা যাচ্ছে না। এলাকার এক ব্যক্তি জানিয়েছেন, দিনকয়েক আগেই এই এলাকার কিছুটা দূরে মানুষের পচা-গলা অংশ উদ্ধার হয়েছে। তাই, এই মাথার খুলি উদ্ধার ঘিরেও চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। যদিও, পুলিশ এখনও বিষয়টি নিয়ে স্পষ্ট কিছু জানায়নি। খড়্গপুর মহকুমা হাসপাতালে প্রাথমিক পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর বিষয়টি স্পষ্ট হবে বলে জানা গেছে। খড়গপুর শহরের পাশদিয়ে রয়েছে দুটি হাইওয়ে। কলকাতা-মুম্বাই হাইওয়ে এবং রানীগঞ্জ-বালেশ্বর হাইওয়ে।ফলে কেউ বা কারা অপরাধের প্রমাণ লোপাটের জন্য পরিত্যক্ত জায়গায় কোনও মৃতদেহ ফেলে দিয়েও পালাতে পারে বলে মনে করছেন অনেকেই।
Partha Mukherjee
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Paschim Medinipur: পুকুর পাড়ে মাথার খুলি উদ্ধারকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement