Anirban Bhattacharya: খড়্গপুর শহরজুড়ে শুটিংয়ে অভিনেতা অনির্বাণ! 'আসতে পারেন জেঠুর প্রচারে', আশায় মেদিনীপুর

Last Updated:

একথা সকলেরই জানা যে, জেলা শহর মেদিনীপুরের (বিধাননগরের) এক বাম পরিবার থেকে উঠে আসা অনির্বাণ নিজেও বামেদের সক্রিয় সমর্থক। কলকাতায় একাধিকবার বামেদের প্রচারে দেখা গেছে তাঁকে

অনির্বাণ ভট্টাচার্য্য (অভিনেতা)
অনির্বাণ ভট্টাচার্য্য (অভিনেতা)
#পশ্চিম মেদিনীপুর- রেলশহর খড়্গপুরে অনির্বাণ ভট্টাচার্য (Anirban Bhattacharya)। বুধবার থেকে আছেন এই শহরেই। চলছে একটি ওয়েব সিরিজ বা টিভি সিরিজের শুটিং (Web Series Shooting)। বুধবার তিনি শুটিং করেছেন খড়্গপুরের পুরাতন বাজারে। বৃহস্পতিবার শুটিং করেছেন আইআইটি খড়্গপুর (IIT Kharagpur) এর জিমখানা এলাকায়। আর, আজ (শুক্রবার) শুটিং চলছে হিজলি স্কুল এলাকায়। আছেন সিনেমার নায়িকা থেকে শুরু করে অন্যান্য কলাকুশলীরাও। খুশি খড়্গপুরবাসী। শুটিং দেখতে ভিড় জমাচ্ছেন রেল শহরের অনেকেই।
জানা গেছে, অনির্বাণের অত্যন্ত জনপ্রিয় ওয়েব সিরিজ 'অর্জুন' (Arjun) এর শুটিং করতেই রেলশহর খড়্গপুরে এসেছেন তিনি (Anirban Bhattacharya)। তবে, এই বিষয়টি নিয়ে মুখ খোলেননি কোন কলাকুশলীই। এদিকে, মেদিনীপুর পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডে সিপিআইএম প্রার্থী হয়েছেন অনির্বাণের নিজের জেঠু, প্রাক্তন ব্যাঙ্ক কর্মী বিদ্যুৎ বিকাশ ভট্টাচার্য। স্বভাবতই, অনেকেই আশায় আছেন, শুটিং সেরে আগামী দু-এক দিনের মধ্যে মেদিনীপুর শহরের বিধাননগরে, নিজের বাড়িতে আসতেও পারেন অনির্বাণ।
advertisement
তবে, অনির্বাণের আসার বিষয়টি এখনও নিশ্চিত করা হয়নি কোন পক্ষ থেকেই। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক বাম যুবকর্মী জানিয়েছেন, "আমরা শুনেছিলাম, উনি নাকি প্রচারে একদিন আসবেন বলেছিলেন। তবে, বিষয়টি এখনও নিশ্চিত ভাবে আমরা জানি না।" (Anirban Bhattacharya)
advertisement
একথা সকলেরই জানা যে, জেলা শহর মেদিনীপুরের (বিধাননগরের) আদ্যন্ত এক বাম পরিবার থেকে উঠে আসা অনির্বাণ নিজেও বামেদের সক্রিয় সমর্থক। কলকাতায় একাধিকবার বামেদের প্রচারে দেখা গেছে তাঁকে। প্রসঙ্গত, উচ্চ মাধ্যমিক পাস করার পর মেদিনীপুর থেকে কলকাতায় গিয়ে, রবীন্দ্রভারতী বিশ্ববিদ্যালয়ে থিয়েটার নিয়ে পড়াশোনা করেছেন অনির্বাণ। (Anirban Bhattacharya)
advertisement
Partha Mukherjee
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Anirban Bhattacharya: খড়্গপুর শহরজুড়ে শুটিংয়ে অভিনেতা অনির্বাণ! 'আসতে পারেন জেঠুর প্রচারে', আশায় মেদিনীপুর
Next Article
advertisement
SIR Update: কবে বাড়িতে আসবেন বিএলও, কীভাবে জানবেন ভোটার? বাড়িতে না থাকলে কি SIR-এ নাম কাটা যাবে? জবাব দিল কমিশ
কবে বাড়িতে আসবেন বিএলও, কীভাবে জানবেন ভোটার? বাড়িতে না থাকলে কি নাম কাটা যাবে? জেনে নিন
  • এসআইআর নিয়ে আশ্বস্ত করল নির্বাচন কমিশন৷

  • কবে বাড়িতে আসবেন বিএলও?

  • নাম কাটা যাওয়ার ভয় দূর করলেন রাজ্যের সিইও৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement