মধ্যরাতে শহরে পা রাখলেন বিরাট, ইডেনে কিং কোহলির জন্যই টিকিটের চাহিদা তুঙ্গে

Last Updated:

১১ তারিখ অর্থাৎ বুধবার মেয়ে ভামিকার জন্মদিন ছিল। দ্বিতীয় বছরের জন্মদিন। সেই কারণে মঙ্গলবার ম্যাচের পরেই গুয়াহাটি থেকে সোজা মুম্বইয়ে চলে যান বিরাট।

মেয়ের জন্মদিনে ছবি পোস্ট বিরাটের (Photo Courtesy: Virat Kohli/Twitter)
মেয়ের জন্মদিনে ছবি পোস্ট বিরাটের (Photo Courtesy: Virat Kohli/Twitter)
কলকাতা: মধ্যরাতে শহরে পা রাখলেন বিরাট কোহলি। ব্যক্তিগত কারণে বুধবার দুপুরে দলের সঙ্গে কলকাতায় আসেননি তিনি। আজ, বৃহস্পতিবার ইডেনে দ্বিতীয় একদিনের ম্যাচে মুখোমুখি হতে চলেছে ভারত এবং শ্রীলঙ্কা। তার আগে রাত ১ টায় কলকাতা বিমানবন্দরে এসে নামেন তিনি। ১১ তারিখ অর্থাৎ বুধবার মেয়ে ভামিকার জন্মদিন ছিল। দ্বিতীয় বছরের জন্মদিন। সেই কারণে মঙ্গলবার ম্যাচের পরেই গুয়াহাটি থেকে সোজা মুম্বইয়ে চলে যান বিরাট।
মেয়েকে নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি পোস্টও করেছেন বিরাট। টিম ইন্ডিয়ার প্রাক্তন অধিনায়ক মেয়ের সঙ্গে ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, ‘‘আমার হৃদস্পন্দন আজ দু’বছরে পা দিল।’’
advertisement
advertisement
গুয়াহাটিতে তাঁর ব্যাট থেকে আসা বহুপ্রতীক্ষিত সেঞ্চুরি হঠাৎ করেই যেন ইডেন ম্যাচ ঘিরে উৎসাহ বহুগুণ বাড়িয়ে দিয়েছে। যার প্রভাব সরাসরি পড়েছে টিকিটের চাহিদায়। বুধবার ইডেনে টিকিট কাউন্টারের জন্য ভিড় যেন বাধ মানছে না। হাজার হাজার ক্রিকেটপ্রেমী রাতারাতি হাজির হয়ে গিয়েছেন সেরা ছন্দে থাকা বিরাটকে দেখতে।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
মধ্যরাতে শহরে পা রাখলেন বিরাট, ইডেনে কিং কোহলির জন্যই টিকিটের চাহিদা তুঙ্গে
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement