Virat Kohli: ম্যাচের মাঝেই হঠাৎ বুকে হাত! 'হার্টরেট' চেক করালেন কোহলি, সুস্থ আছেন তো বিরাট?

Last Updated:

Virat Kohli: রাজস্থান রয়্যালসের বিরুদ্ধে আরসিবির একতরপা জয়ে বড় ভূমিকা নিয়েছেন বিরাট কোহলি। ৪৫ বলে ৬২ রানের ঝোড়ো ইনিংস খেলেন তিনি। কিন্তু একটি ঘটনা কোহলিকে নিয়ে বাড়াল উদ্বেগ।

News18
News18
রাজস্থান রয়্যালসের বিরুদ্ধে আরসিবির একতরপা জয়ে বড় ভূমিকা নিয়েছেন বিরাট কোহলি। ৪৫ বলে ৬২ রানের ঝোড়ো ইনিংস খেলেন তিনি। ৪টি চার ও ২টি ছয়ে সাজানো কোহলির ইনিংস। কিন্তু রাজস্থানের বিরুদ্ধে ম্যাচ চলাকালীন একটি ঘটনা উদ্বেগ বাড়িয়েছে বিরাট কোহলির ফ্যানেদের। ম্যাচের মাঝে নিজের হার্টবিট চেক করান কোহলি। যেই ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়া।
ম্যাচে হাফ সেঞ্চুরি করার পর বিরাট কোহলিকে দেখা যায় সঞ্জু স্যামসনের কাছে যেতে। ১৫তম ওভারের চতুর্থ বলে দু’রান নেন কোহলি। তারপরই দেখা যায় সঞ্জুর সঙ্গে কোনও একটি বিষয়ে কথা বলছেন কোহলি। পরে স্টাম্প মাইকে শোনা যায় তাদের কথা। কোহলি সঞ্জুকে বলেন, “হার্টরেট দেখ তো একবার।” সঞ্জু গ্লাভস খুলে হৃদস্পন্দন দেখে বলেন, “ঠিক আছে।”
advertisement
এই ভিডিও দেখেই ফ্য়ানেদের মনে উদ্বেগ ও প্রশ্ন জাগে কোহলি সুস্থ কিনা। বিরাটের মত ফিট প্লেয়ার কেন হঠাৎ নিজের হার্টরেট চেক করালেন? আসলে রাজস্থানের জয়পুরে দুপুরের ম্যাচে তাপমাত্রা ছিল ৩৯ ডিগ্রির বেশি। সেখানে খেলতে কতটা কষ্ট হচ্ছিল তা প্লেয়ারদের দেখেই বোঝা যাচ্ছিল। সেখানে দীর্ঘসময় ব্যাটিং করে সব ক্রিকেটীয় সরঞ্জাম পরে আরও কষ্টের। সেই কারণেই হয়তো হাঁপিয়ে গিয়েছিলেন বিরাট কোহলি। তাই সঞ্জুকে দিয়ে হার্টবিট চেক করান।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, এই ঘটনার পর আরও বেশ কিছু সময় স্বাভাবিকভাবেই ব্যাট করে ম্যাচ ফিনিশ করেন বিরাট কোহলি। ম্যাচে হাফ সেঞ্চুরি করে বিরাট কোহলি টি-২০ ক্রিকেটে ১০০তম হাফ সেঞ্চুরি পূরণ করেন। যা কোনও ভারতীয় ক্রিকেটার হিসেবে প্রথম ও বিশ্বের মধ্যে দ্বিতীয়।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Virat Kohli: ম্যাচের মাঝেই হঠাৎ বুকে হাত! 'হার্টরেট' চেক করালেন কোহলি, সুস্থ আছেন তো বিরাট?
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement