টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনালের আগে আইপিএল নিয়ে প্রশ্ন, পুরো ল্যাজে-গোবরে অবস্থা বাবর আজমের

Last Updated:

রবিবার টি-২০ বিশ্বকাপের মেগা ফাইনালে মুখোমুখি হতে চলেছে পাকিস্তান ও ইংল্যান্ড। তার আগে সাংবাদিক বৈঠকে আইপিএল নিয়ে প্রশ্ন শুনে বিব্রত বাবর আজম। উদ্ধার করলেন পাক মিডিয়া ম্যানেজার।

#মেলবোর্ন: ভারত নেই টি-২০ বিশ্বকাপের ফাইনালে। হচ্ছে না ২০০৭-এর পর আরও একবার ভারত বনাম পাকিস্তানের স্বপ্নের ফাইনাল। কিন্তু ফাইনালে ভারত না থাকলেও তার রেশ থেকে গেল। ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে মেগা ফাইনালে নামার আগে পাকিস্তান অধিনায়ক বাবর আজমকে রীতিমত হোঁচট খেতে দেখা গেল ভারতের কোটিপতি লিগ আইপিএল সংক্রান্ত প্রশ্নে। কোনও উত্তরই দিতে পারলেন না পাক অধিায়ক।
রবিবার মেলবোর্নে টি-২০ বিশ্বকাপ ২০২২-এর মেগা ফাইনাল। বড় ম্যাচে নামার আগে সাংবাদিক বৈঠকে আইপিএল সংক্রান্ত প্রশ্নের মুখোমুখি হতে হয় বাবর আজমকে। সেই সময়কার একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। যেখানে দেখা গিয়েছে বাবর আজম আইপিএল সংক্রান্ত প্রশ্ন শুনে পুরোপুরি বিব্রত হয়ে পড়েন। কোনও উত্তর দেওয়ায়, বাবরের হয়ে উত্তর দিয়ে দেন পাক দলের মিডিয়া ম্যানেজার।
advertisement
advertisement
ভিডিওতে দেখা যায় এক সাংবাদিক বাবর আজমকে প্রশ্ন করেন, “আইপিএল খেলার সুবিধাগুলি সম্পর্কে কথা বলুন, এমন কিছু যা আপনি মনে করেন যে আপনি এবং আপনার দলকে সাহায্য করবে এবং ভবিষ্যতে কি এমন কিছুর জন্য আপনার কোন আশা আছে?” কোনও উত্তর না দিয়ে বাবর মিডিয়া ম্যানেজারের দিকে তাকান। পাক দলের মিডিয়া ম্যানেজার পরিস্থিতি সামাল দিয়ে জানান,"এখন আমরা বিশ্বকাপ ফাইনাল নিয়ে প্রশ্ন গ্রহণ করছি, আইপিএল নিয়ে নয়।"
advertisement
প্রসঙ্গত, দুই দেশের রাজনৈতির সম্পর্কের অবনতির কারণে বন্ধ রয়েছে ভারত-পাকিস্কান দ্বিপাক্ষিক সিরিজ। আইপিএলেও খেলার অনুমতি নেই পাকিস্তান ক্রিকেটারদের। ২০০৮ সালের আইপিএলের ইদ্বোধনী মরসুমে একবারই খেলেছিব পাকিস্তান ক্রিকেটাররা। ২০০৯ সালে থেকে আর খেলার অনুমতি পাননি পাকিস্তান ক্রিকেটাররা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনালের আগে আইপিএল নিয়ে প্রশ্ন, পুরো ল্যাজে-গোবরে অবস্থা বাবর আজমের
Next Article
advertisement
Australia Woman Cricketer Molestation: বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল? ধৃত অভিযুক্ত
বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল?
  • অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি৷

  • ইনদৌরের রাস্তায় আক্রান্ত দুই মহিলা ক্রিকেটার৷

  • অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement