Virat Kohli: স্বাধীনতা দিবস কীভাবে কাটালেন বিরাট কোহলি, নেট দুনিয়ায় ভাইরাল ভিডিও

Last Updated:

Virat Kohli: বর্তমানে ভারতীয় দল থেকে ছুটিতে রয়েছেন বিরাট কোহলি। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে টি-২০ সিরিজে খেলেননি। আয়ারল্যান্ডে সফরেও গিয়েছে ভারতের দ্বিতীয় দল। তবে ১৫ অগাস্ট ছুটির দিনও নিজেকে কিন্তু বিশ্রাম দেননি বিরাট কোহলি।

৭৭ তম স্বাধীনতা দিবসে সকাল সকাল দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিরাট কোহলি। সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক লেখেন,’সকলকে স্বাধানীতা দিবসের শুভেচ্ছা। জয় হিন্দ।’ সঙ্গে ভারতের জাতীয় পতাকার একটি ইমোজিও শেয়ার করেন বিরাট কোহলি। তারপর ছুটির দিন কেমনভাবে কাটালেন বিরাট কোহলি তার একটি ভিডিও সামনে এসেছে। যা নেট দুনিয়ায় ইতিমধ্যেই ঝড় তুলেছেন।
বর্তমানে ভারতীয় দল থেকে ছুটিতে রয়েছেন বিরাট কোহলি। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে টি-২০ সিরিজে খেলেননি। আয়ারল্যান্ডে সফরেও গিয়েছে ভারতের দ্বিতীয় দল। তবে ১৫ অগাস্ট ছুটির দিনও নিজেকে কিন্তু বিশ্রাম দেননি বিরাট কোহলি। জিমে ট্রেডমিলে রীতিমত ঘাম ঝরাতে দেখা গিয়েছে বিরাট কোহলিকে। নিজের ফিটনেস নিয়ে কতটা সচেতন বিরাট কোহলি তা নতুন করে বলার অপেক্ষা রাখে না। ছুটির দিনেও ট্রেডমিলে বিরাট কোহলিকে ছুটতে দেখা গেল।
advertisement

View this post on Instagram

A post shared by Virat Kohli (@virat.kohli)

advertisement
advertisement
নিজের ইনস্টাগ্রামে সেই ভিডিও শেয়ার করেছেন বিরাট কোহলি। যেখানে ঘামে ভেজা বিরাট কোহলিকে দেখা গিয়েছে ফিটনেস ট্রেনিং করতে। ভিডিও শেয়ার করে ক্যাপশনে বিরাট কোহলি লিখেছেন,’ছুটি তো কী হয়েছে দৌড়তে ত হবেই।’ কঠোর পরিশ্রমের জন্যই বিরাট কোহলি নিজেকে এই উচ্চতায় নিয়ে যেতে পেরেছেন। ছুটির দিনেও বিরাট কোহলির এই ভিডিও সকলের মন ছুয়ে গিয়েছে।
advertisement
প্রসঙ্গত, সামনেই এশিয়া কাপ। এশিয়া কাপ শুরু ৩১ আগস্ট থেকে। চলবে ১৭ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত। ২ সেপ্টেম্বর ভারত-পাকিস্তান মহারণ। আর এশিয়া কাপ শেষে ঘরের মাঠে অস্ট্রলিয়ার বিরুদ্ধে একদিনের সিরিজ ও বিশ্বকাপ। ফলে তার আগে নিজের প্রস্তুতি কোনও খামতি রাখতে নারাজ বিরাট কোহলি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Virat Kohli: স্বাধীনতা দিবস কীভাবে কাটালেন বিরাট কোহলি, নেট দুনিয়ায় ভাইরাল ভিডিও
Next Article
advertisement
সকালে মা দরজা খুলতেই...বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারাল অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারালো অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
  • সাতসকালে ঘর থেকে উদ্ধার এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ

  • দেগঙ্গার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘনাচ্ছে রহস‍্য।

  • পুলিশের প্রাথমিক অনুমান মদ্যপানের আসরেই খুন করা হয়েছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement