Ronaldo vs Martinez : মানসিক যুদ্ধে রোনাল্ডোকে পরাস্ত করলেন মেসির বন্ধু !
- Published by:Rohan Chowdhury
- news18 bangla
Last Updated:
Aston Villa goalkeeper Argentine Emiliano Martinez taunts Cristiano Ronaldo. পেনাল্টি নেওয়ার আগে এমিলিয়ানো এগিয়ে এসে রোনাল্ডোকে উদ্দেশ্য করে মন্তব্য করলেন, যদি গোল চাও তাহলে সতীর্থকে এগিয়ে না দিয়ে নিজে এসে পেনাল্টি নাও। মন্তব্যটি রোনাল্ডোকে উদ্দেশ্য করে করলেও, লক্ষ্য ছিল ব্রুনো ফার্নান্দেজ
ভিলার কাছে হেরে ওলে অনেক সমালোচনার শিকার হচ্ছেন। কোর্টনি হাউসের হেডারে ৮৮ মিনিটে লিড পেয়ে গেছিল ভিলা। শেষ মুহূর্তে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের কাছে সুযোগ ছিল পেনাল্টির মাধ্যমে ম্যাচ ড্র করার। কিন্তু সেখানেই বাজিমাত করলেন, আর্জেন্টাইন গোলকিপার এমিলিয়ানো মার্টিনেজ। পেনাল্টিতে ৯২ শতাংশের বেশি সাফল্যের হার ব্রুনো ফার্নান্দেজের, তাই হয়ত রোনাল্ডোর জায়গায় পেনাল্টি নিতে এলেন তার পর্তুগিজ সতীর্থ।
advertisement
advertisement
পেনাল্টি নেওয়ার আগে এমিলিয়ানো এগিয়ে এসে রোনাল্ডোকে উদ্দেশ্য করে মন্তব্য করলেন, যদি গোল চাও তাহলে সতীর্থকে এগিয়ে না দিয়ে নিজে এসে পেনাল্টি নাও। মন্তব্যটি রোনাল্ডোকে উদ্দেশ্য করে করলেও, লক্ষ্য ছিল ব্রুনো ফার্নান্দেজ। কথাটি শোনার পর নিজের ওপর থেকে আস্থা হারিয়ে ফেলেছিলেন ব্রুনো, তিনি শট নিয়ে বল সোজা মারেন গ্যালারিতে। শট না বাঁচালেও, সতীর্থরা এসে জড়িয়ে ধরলেন এমিকে।
advertisement
মানসিক যুদ্ধে তিনি পরাজিত করেছেন অভিজ্ঞ একজন পেনাল্টি টেকারকে। তার সাফল্য এখানেই। ২০২১ এ মেসিদের ঐতিহাসিক কোপা আমেরিকা জয়ের অন্যতম স্তম্ভ ছিলেন এমিলিয়ানো। সেমি ফাইনালে পেনাল্টি শুটআউটে তিনি ছিলেন নায়ক। ইয়েরি মিনার পেনাল্টি আটকে তার নাচ খুব ভাইরাল হয়েছিল সোশ্যাল মিডিয়াতে। এই কোপাতেই সোনালী গ্লাভসটাও তিনিই পেয়েছিলেন।আর্জেন্টিনার কোপা আমেরিকা জয়ের পিছনে মেসির থেকেও বেশী কার্যকরী ভূমিকা পালন করেছিলেন মার্টিনেজ।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
September 26, 2021 10:12 PM IST