Youth Missing: কল্যাণী ব্রিজ থেকে সোজা গঙ্গায়, বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে বেরিয়ে হঠাৎ ঝাঁপ যুবকের!
- Published by:kaustav bhowmick
- hyperlocal
- Reported by:Rahi Haldar
Last Updated:
Youth Missing: মগড়া থানার অন্তর্গত বাঁশবেড়িয়া এলাকার বাসিন্দা নিখোঁজ সুরজ প্রসাদ। সন্ধেয় বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন। রাতে বাড়িতে খবর আসে গঙ্গায় ঝাঁপ দিয়েছেন
হুগলি: কল্যাণী ব্রীজ থেকে গঙ্গায় ঝাঁপ যুবকের। নিখোঁজ যুবকের নাম সুরজ প্রসাদ (২৪)। বাড়ি হুগলির বাঁশবেড়িয়ায়। ওই যুবকের খোঁজে গঙ্গায় স্পিড বোট নামিয়ে তল্লাশি চালানো হয়। গোটা ঘটনায় হতভম্ব স্থানীয়রা।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মগড়া থানার অন্তর্গত বাঁশবেড়িয়া কুন্ডু বাজার এলাকার বাসিন্দা নিখোঁজ সুরজ প্রসাদ। মঙ্গলবার সন্ধেয় বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন। রাতে বাড়িতে খবর আসে গঙ্গায় ঝাঁপ দিয়েছেন ঈশ্বর গুপ্ত সেতুর উপর থেকে। নিখোঁজ যুবকের বাবা ওম শঙ্কর প্রসাদ জানান, কাজ থেকে ফিরে স্নান করে খেয়ে বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে বেরোচ্ছে বলে বাড়ি থেকে বের হয়েছিল। কল্যাণীর দিকে গিয়েছিল। রাত আটটা সাড়ে আটটায় ফিরবে বলেছিল। কিন্তু বাড়ি আসেনি। পরে বেশি রাতে খবর পেলাম গঙ্গায় ঝাঁপ দিয়েছে। কেন এমনটা করল বুঝতে পারছি না।
advertisement
আরও পড়ুন: হাতির হানায় বিপর্যস্ত উত্তর ছেঁকামারি সহ চারটি গ্রাম! নেই যৌথ বনসুরক্ষা কমিটি
ওই যুবকের প্রতিবেশী সুরেশ সিং বলেন, রাত এগারোটা নাগাদ আমরা খবর পেলাম ও গঙ্গায় ঝাঁপ দিয়েছে। খবর পাওয়ার পরেই খোঁজাখুঁজি শুরু হলেও রাতে সন্ধান মেলেনি। এদিকে ওই যুবকের গঙ্গায় ঝাঁপ দেওয়া নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে আদৌ সে গঙ্গায় ঝাঁপ দিয়েছিল নাকি পিছন থেকে ঠেলে ফেলে দেওয়া হয়েছে তা নিয়ে তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।
advertisement
advertisement
রাহী হালদার
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 28, 2024 7:51 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Youth Missing: কল্যাণী ব্রিজ থেকে সোজা গঙ্গায়, বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে বেরিয়ে হঠাৎ ঝাঁপ যুবকের!