Police Patrol: ক্যানিং শহরে রাতভর পুলিশের টহলদারি

Last Updated:

Police Patrol: রাতে ক্যানিং থানার আইসি সৌগত ঘোষের নেতৃত্বে পুলিশ কর্মীরা মোটরবাইকে টহল দিতে শুরু করেছেন। গোটা শহর জুড়ে শুরু হয়েছে এই টহলদারি

মাঝরাতেই পুলিশের টহল 
মাঝরাতেই পুলিশের টহল 
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: আরজি কর কাণ্ডে দোষীদের শাস্তির দাবিতে এক দিকে যেমন রাজ্য জুড়ে প্রতিবাদ মিছিল চলছে, তেমনই নিজেদের নিরাপত্তার নিশ্চয়তা চেয়ে পথে নেমেছে মানুষ। সম্প্রতি ক্যানিং থানা এলাকায় একাধিক নাবালিকাকে ধর্ষণের ঘটনা সামনে এসেছে। পুলিশের তৎপরতায় অভিযুক্তেরা গ্রেফতারও হয়েছে। কিন্তু তাতেও এলাকার মানুষের আতঙ্ক ও দুশ্চিন্তা পুরোপুরি দূর হয়নি।।
ক্যানিং এলাকায় একের পর এক নাবালিকা ধর্ষণের ঘটনায় বিভিন্ন মহল থেকে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা কার্যত প্রশ্নের মুখে পড়ে গিয়েছে। এর পরই রাতে ক্যানিং থানার আইসি সৌগত ঘোষের নেতৃত্বে পুলিশ কর্মীরা মোটরবাইকে টহল দিতে শুরু করেছেন। গোটা শহর জুড়ে শুরু হয়েছে এই টহলদারি। টহল নিয়মিত চলবে বলে জানিয়েছেন পুলিশ আধিকারিকরা।
advertisement
advertisement
এই প্রসঙ্গে ক্যানিংয়ের আইসি বলেন, এমনিতেই আমরা সারা রাত ক্যানিং থানা এলাকার বিভিন্ন প্রান্তে টহলদারি করি। তবে সেই টহল আরও বাড়ানো হল। রাতের ট্রেনে যাঁরা ফেরেন তাঁরাও যাতে নিরাপদে বাড়ি ফিরতে পারেন সে দিকে বিশেষ নজর দেওয়া হচ্ছে। শুধু নারী বা পুরুষ নয়, সকলের নিরাপত্তার জন্যই এই নজরদারি বাড়ানো হয়েছে। ক্যানিংয়ের বাসিন্দা অনসূয়া রায়, দীপান্বিতা সেন বলেন, আরজি কর কাণ্ডের যেন পুনরাবৃত্তি না হয় সেই দাবিতেই আরজি কর কাণ্ডে দোষীদের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবিতে যেমন এই বিক্ষোভ, আন্দোলন চলছে। তিনি পুলিশের এই নতুন উদ্যোগের প্রশংসাও করেন। পাশাপাশি জানান, এই নজরদারি নিয়মিত চললে তবেই সকলে নিরাপদ বোধ করবে। রাতে ক্যানিং শহরে টহলের পাশাপাশি হাসপাতালেও টহল দেয় পুলিশ।
advertisement
সুমন সাহা
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Police Patrol: ক্যানিং শহরে রাতভর পুলিশের টহলদারি
Next Article
advertisement
Australia Woman Cricketer Molestation: বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল? ধৃত অভিযুক্ত
বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল?
  • অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি৷

  • ইনদৌরের রাস্তায় আক্রান্ত দুই মহিলা ক্রিকেটার৷

  • অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement