রাস্তার পাশে জঞ্জালের স্তুপ থেকে উদ্ধার অসংখ্য ভোটার কার্ড, ঘটনায় চাঞ্চল্য কাঁথিতে

Last Updated:

রাস্তায় ময়লার স্তুপের মধ্যে যততত্র পড়ে রয়েছে বেশ কয়েকটি সাদা আইডি কার্ডের মতো কিছু ৷ হঠাৎ পথচলতি মানুষের চোখে পড়ে সেগুলি ৷ সামনে এসে তারা দেখে কতকগুলি ভোটার কার্ড পড়ে রয়েছে। 

+
কাঁথি

কাঁথি থানা 

#কাঁথি: রাস্তায় ময়লার স্তুপের মধ্যে যততত্র ছড়িয়ে পড়ে রয়েছে বেশ কয়েকটি অসংখ্য ভোটার কার্ড৷ পথচলতি মানুষ কাছে গিয়ে দেখতেই চক্ষু চড়ক গাছ৷ ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব মেদিনীপুর জেলার কাঁথি পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডে। উত্তর কাঁথির বিজেপি বিধায়ক সুমিতা সিনহার বাড়ির পিছনে রাস্তার পাশে ময়লা ফেলার জায়গায় সচিত্র পত্র বা ভোটার আই কার্ডগুলিকে পাওয়া যায়। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়৷
জঞ্জালে পাওয়া ভোটার কার্ডগুলির মধ্যে যেমন রয়েছে ওয়ার্ডের বাসিন্দাদের কার্ড। অন্য ওয়ার্ডেরও বাসিন্দাদের ভোটার আইডি কার্ড ছিল বলে জানা গিয়েছে। পথ চলতি মানুষেরা দেখতে পেয়ে স্থানীয় কাউন্সিলরকে খবর দেন। কাউন্সিলরের প্রতিনিধি এসে কার্ডগুলো নিজের হেফাজতে নিয়ে নেন। তাতে দেখা যায় নতুন ও পুরনো দুই রকমেরই কার্ড রয়েছে। তবে এই সব ভোটার কার্ড আসল না নকল, তা নিয়ে শুরু হয়েছে জোর চর্চা। তবে এই কার্ডগুলি কোথা থেকে এল, কী কাজে ব্যবহার করা হত প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে৷
advertisement
advertisement
রাস্তার পাশে জঞ্জালের আস্তাকুড়ে এই ভোটার কার্ড উদ্ধার হওয়ার ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ানোর পাশাপাশি শাসক ও বিরোধী রাজনৈতিক দলের তরজা শুরু হয়েছে কাঁথিতে। এই ঘটনা প্রসঙ্গে রাজ্যের কারা মন্ত্রী অখিল গিরি বলেন,"আমরা এই ঘটনা সম্পর্কে কিছু জানি না৷ রাস্তায় কোথায় ভোটার কার্ড পড়ে রয়েছে, তার সঙ্গে তৃণমূলের কোনও সম্পর্ক নেই। আমাদের কোনও উদ্দেশ্য নেই যে লোকের ভোটার কার্ড নিয়ে রাস্তায় ফেলে দেব৷ পুলিশকে বলব ঘটনার তদন্ত করতে৷ তদন্তের পরেই জানা যাবে ঘটনার সঙ্গে কারা যুক্ত রয়েছে৷" কাঁথি থানার পুলিশ পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
advertisement
SaikatShee
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
রাস্তার পাশে জঞ্জালের স্তুপ থেকে উদ্ধার অসংখ্য ভোটার কার্ড, ঘটনায় চাঞ্চল্য কাঁথিতে
Next Article
advertisement
সকালে মা দরজা খুলতেই...বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারাল অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারালো অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
  • সাতসকালে ঘর থেকে উদ্ধার এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ

  • দেগঙ্গার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘনাচ্ছে রহস‍্য।

  • পুলিশের প্রাথমিক অনুমান মদ্যপানের আসরেই খুন করা হয়েছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement