Marriage Proposal Rejected: ২০ বছর আগে থেকে এক বড় সমস্যায় ভুগছিলেন গ্রামের যুবক-যুবতী, এবার মিটে গেল, আসছে বিয়ের সম্বন্ধও

Last Updated:

Marriage Proposal Rejected: দীর্ঘ কুড়ি বছর পর হতে চলেছে সমস্যার সমাধান , স্বস্তিতে গ্রামবাসীরা!

+
২০

২০ বছরের অভিশাপ কাটল এবার হবে বিয়ে Photo- Representative

পুরুলিয়া : আশ্চর্য ঘটনা ঘটে চলেছে পুরুলিয়া এক নম্বর ব্লকের মানাড়া অঞ্চলের আকড়বাইদ গ্রামের দক্ষিণবহাল সহিসপাড়া এলাকায়। জলের জন্য ভেঙ্গে যাচ্ছে বিয়ের সম্বন্ধ। ‌দীর্ঘ ২০ বছর ধরেও মেলেনি এই সমস্যার সমাধান। সম্প্রতি বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে এই খবর প্রকাশিত হওয়ার পরেই নড়েচড়ে বসল প্রশাসন।
নলকূপ বসানোর জন্য খনন কার্য শুরু হয়েছে আকড়বাইদ গ্রামের দক্ষিণবহাল সহিস পাড়াতে। গ্রামবাসীদের এই সমস্যা খতিয়ে দেখতে ব্লকের প্রতিনিধি দল, পঞ্চায়েত প্রধান পরিদর্শণে যান। মূলত এখানে নদীর পাশে চুয়া থেকে জল সংগ্রহ করে দীর্ঘ কুড়ি বছরের বেশিসময় ধরে নিজেদের পানীয় জলের চাহিদা পূরণ করে আসছে আকড়বাইদ গ্রামের দক্ষিণ বহাল সহিস পাড়া এলাকার মানুষজন।আপাতত জলের ট্যাঙ্ক পৌঁছানোয় স্বস্তিতে এলাকাবাসী।
advertisement
আপাতত জলের ট্যাঙ্ক পৌঁছানোয় স্বস্তিতে এলাকাবাসী
advertisement
আপাতত জলের ট্যাঙ্ক পৌঁছানোয় স্বস্তিতে এলাকাবাসী
এ বিষয়ে গ্রামের এক বাসিন্দা অম্বুজ সর্দার বলেন , তাদের সমস্যার অবশেষে সমাধান হতে চলেছে বলে আশা করছেন তারা। বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে এই খবর সম্প্রচারিত হওয়ার পরেই তাদের গ্রামে এসেছিলেন বিডিও। এমনকি পঞ্চায়েত অফিস থেকেও পরিদর্শন করে গিয়েছে। তাদেরকে আশ্বাস দেওয়া হয়েছে পানীয় জলের ব্যবস্থা করে দেওয়ার। যতদিন না পানীয় জলের ব্যবস্থা হচ্ছে ততদিন পর্যন্ত জলের ট্যাঙ্ক পৌঁছে দেওয়ার কথাও জানানো হয়েছে। এতে খুবই খুশি তারা।
advertisement
দীর্ঘ কুড়ি বছর পর এই গ্রামে পানীয় জলের সমস্যা সমাধান হতে চলেছে। নলকূপ বসানোর জন্য খনন কার্য শুরু হয়েছে। এতে মুখে হাসি ফুটেছে গ্রামবাসীদের।
Sharmistha Banerjee 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Marriage Proposal Rejected: ২০ বছর আগে থেকে এক বড় সমস্যায় ভুগছিলেন গ্রামের যুবক-যুবতী, এবার মিটে গেল, আসছে বিয়ের সম্বন্ধও
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement