Marriage Proposal Rejected: ২০ বছর আগে থেকে এক বড় সমস্যায় ভুগছিলেন গ্রামের যুবক-যুবতী, এবার মিটে গেল, আসছে বিয়ের সম্বন্ধও

Last Updated:

Marriage Proposal Rejected: দীর্ঘ কুড়ি বছর পর হতে চলেছে সমস্যার সমাধান , স্বস্তিতে গ্রামবাসীরা!

+
২০

২০ বছরের অভিশাপ কাটল এবার হবে বিয়ে Photo- Representative

পুরুলিয়া : আশ্চর্য ঘটনা ঘটে চলেছে পুরুলিয়া এক নম্বর ব্লকের মানাড়া অঞ্চলের আকড়বাইদ গ্রামের দক্ষিণবহাল সহিসপাড়া এলাকায়। জলের জন্য ভেঙ্গে যাচ্ছে বিয়ের সম্বন্ধ। ‌দীর্ঘ ২০ বছর ধরেও মেলেনি এই সমস্যার সমাধান। সম্প্রতি বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে এই খবর প্রকাশিত হওয়ার পরেই নড়েচড়ে বসল প্রশাসন।
নলকূপ বসানোর জন্য খনন কার্য শুরু হয়েছে আকড়বাইদ গ্রামের দক্ষিণবহাল সহিস পাড়াতে। গ্রামবাসীদের এই সমস্যা খতিয়ে দেখতে ব্লকের প্রতিনিধি দল, পঞ্চায়েত প্রধান পরিদর্শণে যান। মূলত এখানে নদীর পাশে চুয়া থেকে জল সংগ্রহ করে দীর্ঘ কুড়ি বছরের বেশিসময় ধরে নিজেদের পানীয় জলের চাহিদা পূরণ করে আসছে আকড়বাইদ গ্রামের দক্ষিণ বহাল সহিস পাড়া এলাকার মানুষজন।আপাতত জলের ট্যাঙ্ক পৌঁছানোয় স্বস্তিতে এলাকাবাসী।
advertisement
আপাতত জলের ট্যাঙ্ক পৌঁছানোয় স্বস্তিতে এলাকাবাসী
advertisement
আপাতত জলের ট্যাঙ্ক পৌঁছানোয় স্বস্তিতে এলাকাবাসী
এ বিষয়ে গ্রামের এক বাসিন্দা অম্বুজ সর্দার বলেন , তাদের সমস্যার অবশেষে সমাধান হতে চলেছে বলে আশা করছেন তারা। বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে এই খবর সম্প্রচারিত হওয়ার পরেই তাদের গ্রামে এসেছিলেন বিডিও। এমনকি পঞ্চায়েত অফিস থেকেও পরিদর্শন করে গিয়েছে। তাদেরকে আশ্বাস দেওয়া হয়েছে পানীয় জলের ব্যবস্থা করে দেওয়ার। যতদিন না পানীয় জলের ব্যবস্থা হচ্ছে ততদিন পর্যন্ত জলের ট্যাঙ্ক পৌঁছে দেওয়ার কথাও জানানো হয়েছে। এতে খুবই খুশি তারা।
advertisement
দীর্ঘ কুড়ি বছর পর এই গ্রামে পানীয় জলের সমস্যা সমাধান হতে চলেছে। নলকূপ বসানোর জন্য খনন কার্য শুরু হয়েছে। এতে মুখে হাসি ফুটেছে গ্রামবাসীদের।
Sharmistha Banerjee 
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Marriage Proposal Rejected: ২০ বছর আগে থেকে এক বড় সমস্যায় ভুগছিলেন গ্রামের যুবক-যুবতী, এবার মিটে গেল, আসছে বিয়ের সম্বন্ধও
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement