Mamata Banerjee on Government Jobs: ভোটের আগে আরও কল্পতরু মমতা! সরকারি চাকরি নিয়ে বিরাট ঘোষণা! বাধা পড়ছে একটি জায়গায়! কী তা?

Last Updated:

Mamata Banerjee on Government Jobs: আরামবাগের কালীপুর মাঠে এই সভায় মমতার সঙ্গে ছিলেন ঘাটালের সাংসদ অভিনেতা দেব। এদিন সভা থেকে রাজ্যের চাকরি পরিস্থিতি নিয়ে গর্জে ওঠেন মুখ্যমন্ত্রী।

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। ফাইল ছবি।
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। ফাইল ছবি।
আরামবাগ: লোকসভা ভোটের আগে হুগলির আরামবাগে প্রশাসনিক সভা করলেন মুখ্য়মন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। আরামবাগের কালীপুর মাঠে এই সভায় মমতার সঙ্গে ছিলেন ঘাটালের সাংসদ অভিনেতা দেব। এদিন সভা থেকে রাজ্যের চাকরি পরিস্থিতি নিয়ে গর্জে ওঠেন মুখ্যমন্ত্রী।
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের দাবি, ‘৫ লক্ষ সরকারি চাকরি দিতে চাই। কিন্তু কিছু করতে গেলেই কোর্টে মামলা করে দেয়। বিজেপি-সিপিআইএম-কংগ্রেস চাকরি দিতে দিচ্ছে না। কারও কাজ আটকানো বড় দুর্নীতি।’
advertisement
আরও পড়ুন: পিছিয়ে না পড়ে জীবনকে চাঙ্গা করুন, বিদেশে এই ফুলকে ‘ইন্ডিয়ান ভায়াগ্রা’ বলে! বসন্তকালেই মেলে, জানুন
এদিন মুখ্যমন্ত্রী আরও ঘোষণা করেন, ‘চিকিৎসক সহায়ক যোগ্যশ্রীর মাধ্যমে নার্স নেওয়া হবে। এবার তৈরি হচ্ছে শিল্প।’ বিরোধীদের নিশানা করে মমতার দাবি, ‘চারপাশে চাকরি নেই। সিপিআইএম ও বিজেপি কে বলব এইগুলো আটকাবেন না। এত শিক্ষক পদ ফাঁকা আছে। কিন্তু এদের জন্য নিতে পারছি না। এই বিজেপি,সিপিআইএম-এর জন্য।’
advertisement
মুখ্যমন্ত্রীর ঘোষণা, ‘১ লক্ষ শিক্ষক নেওয়া হবে। ৫ লক্ষ লোক বিভিন্ন দফতরে নিয়োগ করা হবে। গণতন্ত্রে রাস্তায় আন্দোলন করুন। এটা বড় দুর্নীতি। যান খোঁজ নিয়ে দেখুন কত দুর্নীতি করেছেন। আমরা তো বলি না। চাকরি আটকাতে নেই। এটা মনে রাখবেন। ডিফেন্সে কী হয়েছে, আমরা তো বলি না।’
advertisement
সোমরাজ বন্দ্যোপাধ্যায়
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Mamata Banerjee on Government Jobs: ভোটের আগে আরও কল্পতরু মমতা! সরকারি চাকরি নিয়ে বিরাট ঘোষণা! বাধা পড়ছে একটি জায়গায়! কী তা?
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement