Dev on Jaynagar Case: 'ধর্ষকদের গুলি করে মেরে ফেলা উচিত', জয়নগর কাণ্ডে এবার ফুঁসে উঠলেন দেব

Last Updated:

Dev on Jaynagar Case: জয়নগরের ঘটনায় বারুইপুরে এমনই মন্তব্য করলেন অভিনেতা সাংসদ। যদিও দেব বলেন, একজন জনপ্রতিনিধি হিসেবে প্রকাশ্যে গুলি করে মেরে ফেলার কথা তিনি বলতে পারেন না।

+
অভিনেতা

অভিনেতা দীপক অধিকারী

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: আরজি কর কাণ্ডের পর, দশ বছরের স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ করে খুনের অভিযোগে উত্তপ্ত জয়নগর। শুক্রবার মহিষমারিহাট এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। শনিবার এলাকা জুড়ে ছড়িয়ে পড়ে উত্তেজনা। ভাঙচুর করা হয় পুলিশের ফাঁড়ি। পরিবারের দাবি ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে নাবালিকাকে। এই পরিস্থিতিতে মুখ খুললেন অভিনেতা তথা তৃণমূল সাংসদ দেব।
ধর্ষকদের গুলি করে মেরে দেওয়া উচিত। এমন একটা ভয় কাজ করা উচিত যাতে, এই ঘটনা কেউ করার কথা না ভাবে। জয়নগরের ঘটনায় বারুইপুরে এমনই মন্তব্য করলেন অভিনেতা সাংসদ। যদিও দেব বলেন, একজন জনপ্রতিনিধি হিসেবে প্রকাশ্যে গুলি করে মেরে ফেলার কথা তিনি বলতে পারেন না। তবে এমন একটা দৃষ্টান্তমুলক পদক্ষেপ নেওয়া উচিত।। নিজের ছবির প্রচারে বারুইপুরে যান দেব। সঙ্গে ছিলেন পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়।
advertisement
advertisement
সংবাদমাধ্যমের সামনে দেব বলেন, ‘ধর্ষকদের প্রকাশ্যে গুলি করে মেরে ফেলা উচিত। এমন একটা ভয় কাজ করা উচিত, যাতে এই ঘটনা কেউ করার কথা না ভাবে। নিজের বক্তব্যের ব্যাখ্যা করে আরও বলেন, একজন সাংসদ হিসেবে প্রকাশ্যে গুলি করে মেরে ফেলার কথা তিনি বলতে পারেন না। তবে সবাই মিলে এমন একটা দৃষ্টান্তমূলক পদক্ষেপ যাতে নেওয়া যায়, তার কথাই বলছি।”
advertisement
তিনি গ্রামবাসীদের উদ্দেশ্যে অনুরোধ করে বলেন, ”গ্রামবাসীদের অনুরোধ করব, আপনাদের ক্ষোভ, আপনাদের আবেগ আমরা সমর্থন করছি। আপনাদের সঙ্গে আমরা সমব্যথী। দয়া করে আপনারা বিরোধীদের, যারা খুনের রাজনীতি করতে ওখানে যাচ্ছে, তাদের শকুনের রাজনীতি করতে দেবেন না।”
—- সুমন সাহা
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Dev on Jaynagar Case: 'ধর্ষকদের গুলি করে মেরে ফেলা উচিত', জয়নগর কাণ্ডে এবার ফুঁসে উঠলেন দেব
Next Article
advertisement
Kolkata Water Logging Update: মঙ্গলবারের পর কি বুধেও ভোগান্তি? শহরের কোন কোন রাস্তা থেকে নামল জল, জানাল পুরসভা
মঙ্গলবারের পর কি বুধেও ভোগান্তি? শহরের কোন কোন রাস্তা থেকে নামল জল, জানাল পুরসভা
  • দুপুরের পর থেকে কমে এসেছিল বৃষ্টি৷ যুদ্ধকালীন তৎপরতায় কাজ করছিল কলকাতা পুরসভাও৷ শেষ পর্যন্ত রাতের মধ্যেই শহরের বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ রাস্তা থেকে জল সম্পূর্ণ সরিয়ে দেওয়া সম্ভব হয়েছে বলে দাবি করল কলকাতা পুরসভা৷ মঙ্গলবার রাত ৯টা পর্যন্ত যে রাস্তাগুলি থেকে জল নেমেছে, সেই রাস্তাগুলির একটি তালিকাও প্রকাশ করে পুর কর্তৃপক্ষ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement