Crime News: কালীপুজোর মণ্ডপে বক্স বাজানো নিয়ে বিতণ্ডা, ছুরি নিয়ে খুন সোনারপুরে!
- Reported by:Priti Saha
- news18 bangla
- Published by:Salmali Das
Last Updated:
Crime News: কালীপুজোর আনন্দঘন পরিবেশ মুহূর্তে রক্তাক্ত হয়ে উঠল সোনারপুরের কুস্তিয়া এলাকায়। ব্যক্তিগত বক্সে গান বাজানোকে কেন্দ্র করে খুন হল এক যুবক। মৃতের নাম সনাতন নস্কর।
সোনারপুর: কালীপুজোর আনন্দঘন পরিবেশ মুহূর্তে রক্তাক্ত হয়ে উঠল সোনারপুরের কুস্তিয়া এলাকায়। ব্যক্তিগত বক্সে গান বাজানোকে কেন্দ্র করে খুন হল এক যুবক। মৃতের নাম সনাতন নস্কর। অভিযোগ, প্রতিবেশী পিন্টু সাহা ও তার স্ত্রী মিলে ছুরি দিয়ে খুন করে সনাতনকে। ঘটনাস্থল সোনারপুর থানার কুস্তিয়া গ্রাম, এলাকায় চাঞ্চল্য।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বুধবার রাতে এলাকার এক কালীপুজো মণ্ডপে ব্যক্তিগত বক্সে গান বাজাচ্ছিলেন সনাতন। প্রতিবেশীর বাড়িতে এক হার্টের রোগী থাকায় তাঁদের অনুরোধে তিনি সাউন্ড সিস্টেম খুলে বাড়ি ফিরে যান। কিছুক্ষণ পর পিন্টু সাহা ও তার স্ত্রী বক্স বাজাতে জোরাজুরি করতে সনাতনের বাড়িতে গিয়ে ঝামেলা বাঁধায়। অভিযোগ, প্রথমে তারা সনাতনের মা ও ভাইকে মারধর করে। প্রতিবাদ জানাতে গেলে পিন্টু ছুরি নিয়ে ঝাঁপিয়ে পড়ে সনাতনের উপর। শরীরের একাধিক জায়গায় আঘাত পেয়ে তিনি রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। স্থানীয়রা দ্রুত তাঁকে কালিকাপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
advertisement
advertisement
খুনের পর পালানোর চেষ্টা করলে পিন্টু ও তার স্ত্রীকে স্থানীয়রা ধরে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। ঘটনার পর গভীর রাতে সোনারপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থল ঘুরে দেখে, নমুনা সংগ্রহ করে ও দুজনকে আটক করে। এই খুনের সঙ্গে আরও কয়েকজন জড়িত বলে প্রাথমিকভাবে অনুমান পুলিশের। এলাকায় এখন চরম উত্তেজনা, তবে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Oct 23, 2025 9:08 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Crime News: কালীপুজোর মণ্ডপে বক্স বাজানো নিয়ে বিতণ্ডা, ছুরি নিয়ে খুন সোনারপুরে!









