CPIM: গ্রেফতার হয়েছেন জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক, এরপরই অভিনব কাণ্ড ঘটাল সিপিএম! অবাক আমজনতা
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
Last Updated:
CPIM: রবিবার সিপিআইএম এরিয়া কমিটির পক্ষ থেকে কুমড়া গ্রাম পঞ্চায়েতের বুদেরহাটি এলাকা থেকে একটি মিছিলের আয়োজন করা হয়।
জিয়াউল আলম, হাবড়া: প্রাক্তন রাজ্যের খাদ্যমন্ত্রী চোর আর এই স্লোগান সামনে রেখে রেশন চোর ধরা পড়তে মিষ্টি বিলি সিপিআইএমের। রেশন বন্টন দুর্নীতিতে শুক্রবার গ্রেফতার হয়েছে রাজ্যের বনমন্ত্রী তথা প্রাক্তন খাদ্যমন্ত্রী।
তারপরেই রবিবার সিপিআইএম এরিয়া কমিটির পক্ষ থেকে কুমড়া গ্রাম পঞ্চায়েতের বুদেরহাটি এলাকা থেকে একটি মিছিলের আয়োজন করা হয়। এই মিছিল কুমড়া বাজারে এসে শেষ হয়।
advertisement
হাবড়াতে কলঙ্কমুক্ত করতে হবে, বিধায়কের পদত্যাগ চাই, এই স্লোগানকে নিয়েই হাবরার কুমড়া গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায় মিছিল করল সিপিআইএম। মিছিল শেষে কুমরা বাজারে এসে সাধারণ মানুষকে মিষ্টি বিলিও করে সিপিআইএমের নেতৃত্বরা। তারা জানায় চোর ধরা পড়েছে তাই খুশিতে মিষ্টি মুখ করানো হচ্ছে সাধারণ মানুষকে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
October 29, 2023 8:54 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
CPIM: গ্রেফতার হয়েছেন জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক, এরপরই অভিনব কাণ্ড ঘটাল সিপিএম! অবাক আমজনতা