নবমীর সকালে গ্রামের পুকুরে ভেসে উঠল বৃদ্ধার দেহ, শিউরে উঠল গোটা গ্রাম... তোলপাড় এলাকা
- Published by:Rachana Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
আদৌ তিনি স্নান করতে গিয়ে পড়ে গিয়েছেন নাকি এর পিছনে রয়েছে অন্য কোনও ঘটনা তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। ময়নাতদন্তের পরে মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে। তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
অনিরুদ্ধ কির্তনীয়া, বনগাঁ: নবমীর সকালে বাগদার হেলেঞ্চায় পুকুরে ভেসে উঠল বৃদ্ধার মৃতদেহ। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠালো বাগদা থানার পুলিশ। তুমুল চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে খবর, বুধবার সকালে উত্তর ২৪ পরগনার বাগদার হেলেঞ্চাতে একটি পুকুরে এক বৃদ্ধার মৃতদেহ হাসতে দেখে স্থানীয় বাসিন্দারা। কিছু পরেই খবর দেওয়া হয় বাগদা থানার পুলিশকে। পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করলে দেখা যায় স্থানীয় ৮৫ বছরের বিমলা সমাদ্দারের দেহ। মৃত বিমলা সমাদ্দারের বৌমা সর্বাণী সমাদ্দার জানিয়েছেন, গতকাল সকালে আত্মীয়র বাড়িতে যাচ্ছেন বলে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন তিনি। মাঝেমধ্যেই এই পুকুরেস্নান করতেন। আজ সকালে মৃতদেহ দেখে অনুমান করে প্রতিবেশীরা তাঁকে খবর দেয়। পরে তাঁরা এসে শনাক্ত করেন। মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
advertisement
advertisement
আদৌ তিনি স্নান করতে গিয়ে পড়ে গিয়েছেন নাকি এর পিছনে রয়েছে অন্য কোনও ঘটনা তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। ময়নাতদন্তের পরে মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে। তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
October 01, 2025 3:54 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
নবমীর সকালে গ্রামের পুকুরে ভেসে উঠল বৃদ্ধার দেহ, শিউরে উঠল গোটা গ্রাম... তোলপাড় এলাকা