ছিঃ, রাতের অন্ধকারে বৃদ্ধ বাবাকে রাস্তায় বসিয়ে দিয়ে চলে গেল ছেলে! তারপর যা যা হল

Last Updated:

বর্ধমান আদালতের কাছ থেকে সত্তরোর্ধ্ব এক ব্যক্তিকে উদ্ধার করল বীরহাটা সাব ট্রাফিক পুলিশের আধিকারিক ও সিভিক ভলেন্টিয়াররা।

রাতের অন্ধকারে কেউ ওনাকে এখানে ফেলে পালিয়েছে বলেই মনে হচ্ছে।
রাতের অন্ধকারে কেউ ওনাকে এখানে ফেলে পালিয়েছে বলেই মনে হচ্ছে।
বর্ধমান: বর্ধমান আদালতের সামনে অসহায়ভাবে পড়ে ছিলেন এক বৃদ্ধ। অনেকেই তাঁকে পড়ে থাকতে দেখলেও কেউই তাঁর সাহায্যে সেভাবে এগিয়ে আসেননি। অবশেষে মানবিক মুখ দেখালেন ট্রাফিক পুলিশ কর্মী। তাঁরা ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করলেন বর্ধমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। তাঁর সঙ্গে কথা বলে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, ওই ব্যক্তিকে তাঁর ছেলে রেখে গিয়েছে।
বর্ধমান আদালতের কাছ থেকে সত্তরোর্ধ্ব এক ব্যক্তিকে উদ্ধার করল বীরহাটা সাব ট্রাফিক পুলিশের আধিকারিক ও সিভিক ভলেন্টিয়াররা। স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে অসুস্থ ওই বৃদ্ধ কে উদ্ধার করে বর্ধমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন তারা। মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে ওই বৃদ্ধর চিকিৎসাও শুরু হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।
advertisement
advertisement
স্থানীয় বাসিন্দা শম্ভুনাথ গুপ্তা বলেন, সকাল থেকেই দেখছিলাম ওই লোকটি পড়ে আছেন। প্রথমে সেভাবে গুরুত্ব দিইনি। কিন্তু দীর্ঘক্ষন একইভাবে শুয়ে থাকতে দেখে আমরা ট্রাফিক ওসি কে ফোন করে সবটা জানাই। উনি লোক পাঠিয়ে ওই বৃদ্ধকে তুলে নিয়ে গেছেন। রাতের অন্ধকারে কেউ ওনাকে এখানে ফেলে পালিয়েছে বলেই মনে হচ্ছে।
সকাল থেকে অনেকে দেখলেও সেভাবে কেউ এগিয়ে আসেননি। স্থানীয় ব্যবসায়ী প্রদীপ দাস বলেন, ‘‘ওই বৃদ্ধকে বারবার নাম জিজ্ঞাসা করলেও সঠিকভাবে কিছু বলতে পারেননি। কথা বলতে গেলে ওনার কথা জড়িয়ে যাচ্ছে। শুধু কোনও রকমে বলছেন, ছেলে দিয়ে গেছে। এরপরেই আমরা ট্রাফিক ওসি-কে ফোনে বিষয়টি জানাই বিকালের দিকে।  লোক পাঠিয়ে বৃদ্ধকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করানোর ব্যবস্থা করেছেন।’’
advertisement
মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে থাকা চিকিৎসকদের সূত্রে জানা গিয়েছে, যে  প্রাথমিকভাবে ওনাকে দেখে মনে হয়েছে উনি খুবই দুর্বল। শরীরের কিছু জায়গায় আঘাত রয়েছে। ওনার নিজের নাম, বাবার নাম সবই ইংরেজিতে বলেছেন। এমনকি থানাও।
বীরহাটা ট্রাফিক গার্ডের ওসি চিন্ময় বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, ‘‘আমরা হাসপাতালে ওনাকে ভর্তি করানোর পরে উনি জানিয়েছেন ওনার নাম শম্ভুনাথ মল্লিক। ওনার বাবার নাম শিবনাথ মল্লিক। শিবপুর থানা এলাকায় তার বাড়ি। এর থেকে বেশী কিছু বলতে পারছেন না। হাসপাতালেও শুয়ে বলেছেন ছেলে দিয়ে গেছে। বিষয়টি আমি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে  জানিয়েছি।’’
advertisement
Saradindu Ghosh
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ছিঃ, রাতের অন্ধকারে বৃদ্ধ বাবাকে রাস্তায় বসিয়ে দিয়ে চলে গেল ছেলে! তারপর যা যা হল
Next Article
advertisement
Burdwan News: বর্ধমান মাতালেন ব্যারেটো বাইচুং, ইস্ট মোহনের লড়াইয়ে জিতল কারা?
বর্ধমান মাতালেন ব্যারেটো বাইচুং, ইস্ট মোহনের লড়াইয়ে জিতল কারা?
  • বর্ধমান মাতালেন হোসে রামিরেজ ব্যারেটো এবং বাইচুং ভুটিয়া। তাঁদের নাম এখনও ফুটবল প্রেমীদের মুখে মুখে ফেরে। সেই কিংবদন্তি ফুটবলারদের অতীত দিনের ঝলক আবার দেখা গেল বর্ধমানে। মাঠভর্তি দর্শক উপভোগ করল তাঁদের উদ্যম, উদ্দীপনা।

VIEW MORE
advertisement
advertisement