Bangla News: বিটি রোডের উপর এ কী ঘটছে! বেলঘড়িয়ায় রক্তারক্তি, যা ঘটল, শুনে বলবেন অবিশ্বাস্য!

Last Updated:

Bangla News: বারবার বলা সত্ত্বেও কর্ণপাত করেনি। ফলে বাধ্য হয়েই তারা এই কাজে বাধা দেয়।

এ কী কাণ্ড (প্রতীকী ছবি)
এ কী কাণ্ড (প্রতীকী ছবি)
বেলঘড়িয়া: গাড়ি ধোওয়াকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ, আহত দুপক্ষের ৪ জন। ব্যাপক উত্তেজনা বেলঘড়িয়ায় ১১ নম্বর বাস স্ট্যান্ডের কাছে। বি টি রোডের ওপর গাড়ি ধোয়ার কাজ করছিল তিনজন যুবক, সেই সময় এলাকার মানুষরা এসে বাধা দেয় গাড়ি ধোওয়ার কাজে, সেই সময় দুপক্ষের মধ্যে বচসা ও তারপর সংঘর্ষ বেধে যায়। এলাকাবাসীর দাবি, গাড়ির ধোওয়ার কারণে এলাকার মানুষের যাতায়াতে আসুবিধা হচ্ছে। প্রতিদিন এ ধরনের ঘটনা ঘটছে এলাকায়। বারবার বলা সত্ত্বেও কর্ণপাত করেনি। ফলে বাধ্য হয়েই তারা এই কাজে বাধা দেয়।
এরপরই ঝামেলা শুরু হয়ে যায় দুপক্ষের মধ্যে। প্রথমে কথা কাটাকাটি তারপর মারামারি, একে অপরের উপর ঝাঁপিয়ে পড়ে। বিটি রোডের উপর দুপক্ষের মধ্যে ব্যাপক মারধর হয়, গুরুতর আহত হয়েছে দুপক্ষের মোট ৪ জন, আহতদের মধ্যে ৩ জনকে সাগর দত্ত হাসপাতাল ও ১ জনকে বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এই ঘটনায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে বেলঘড়িয়া থানায়।
advertisement
advertisement
ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে ঘটনাস্থলে মোতায়ন করা হয় বেলঘড়িয়া থানার পুলিশ। বারবার বেলঘড়িয়া থানার অন্তর্গত কামারহাটি এলাকায় এই ধরনের ঘটনায় সরব হয়েছে এলাকার মানুষ।
advertisement
এলাকাবাসীর আরও অভিযোগ, বারবার বারণ করা সত্যেও ইচ্ছাকৃতভাবে তারা গায়ের জোর খাটিয়ে এ ধরনের কাজ করছে। এতে মদত জোগাচ্ছে এলাকার কয়েকজন।  তবে, এখনও পর্যন্ত পুলিশ কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি। সকালেও এলাকায় রয়েছে উত্তেজনা, মোতায়েন রয়েছে পুলিশ।
----অরুণ ঘোষ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangla News: বিটি রোডের উপর এ কী ঘটছে! বেলঘড়িয়ায় রক্তারক্তি, যা ঘটল, শুনে বলবেন অবিশ্বাস্য!
Next Article
advertisement
Bansuri Swaraj: 'মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়েও নির্যাতিতাকেই দোষারোপ করছেন!' মমতার সমালোচনায় সুষমা কন্যা বাঁশুরি
'মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়েও নির্যাতিতাকেই দোষারোপ!' মমতার সমালোচনায় সুষমা কন্যা বাঁশুরি
  • দুর্গাপুর গণধর্ষণ কাণ্ডে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মন্তব্য ঘিরে রাজনৈতিক মহলে তীব্র প্রতিক্রিয়া অব্যাহত। এবার মুখ খুললেন বিজেপির সাংসদ বাঁশুরি স্বরাজ, যিনি মুখ্যমন্ত্রীর বক্তব্যকে "লজ্জাজনক" ও "অগ্রহণযোগ্য" বলে মন্তব্য করেছেন। প্রসঙ্গত, বাঁশুরি স্বরাজ প্রয়াত বিজেপি নেত্রী ও প্রাক্তন বিদেশমন্ত্রী সুষমা স্বরাজের কন্যা৷ 

VIEW MORE
advertisement
advertisement