Accident: বিষ্ণুপুর ঐতিহ্যের লালবাঁধের জল থেকে এক যুবকের দেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য!

Last Updated:

Accident: বাঁকুড়া জেলার বিষ্ণুপুর থানার চৌখান গ্রামের বাসিন্দা বাপন লোহার বয়স ২৫ বছর। গতকাল দুপুরে ছিপ দিয়ে মাছ ধরার জন্য বাড়ি থেকে মাছের চার তৈরি করে নিয়ে বেরিয়েছিলেন। গভীর রাত হয়ে গেল বাড়ি ফেরেনি বাপন লোহার।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
বিষ্ণুপুর, বাঁকুড়া: বাঁকুড়া জেলার বিষ্ণুপুর থানার চৌখান গ্রামের বাসিন্দা বাপন লোহার বয়স ২৫ বছর। গতকাল দুপুরে ছিপ দিয়ে মাছ ধরার জন্য বাড়ি থেকে মাছের চার তৈরি করে নিয়ে বেরিয়েছিলেন। গভীর রাত হয়ে গেল বাড়ি ফেরেনি বাপন লোহার।
আরও পড়ুনঃ একাধিক গাফিলতির খোঁজ, বড়বাজারের হোটেলের মৃতদের ময়নাতদন্তের রিপোর্ট ঘিরে চাঞ্চল‍্য! আজও ঘটনাস্থলে প্রতিনিধি দল
গতরাতে স্থানীয় বাসিন্দারা খবর দেয়, লাল বাঁধের জলে এক যুবকের দেহ ভাসছে। তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে ছুটে যায় পরিবারের লোকজন এরপর দেহ সনাক্ত করে। ঘটনাস্থলে পৌঁছায় বিষ্ণুপুর থানার পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে নিয়ে আসা হয় বিষ্ণুপুর জেলা হাসপাতালে ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করা।
advertisement
advertisement
আজ, বৃহস্পতিবার মৃতদেহ ময়নাতদন্ত করা হবে বিষ্ণুপুর জেলা হাসপাতালে। তবে, লাল বাঁধের জলে একের পর এক মৃত্যুর ঘটনায় চিন্তিত সাধারণ মানুষ ।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Accident: বিষ্ণুপুর ঐতিহ্যের লালবাঁধের জল থেকে এক যুবকের দেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য!
Next Article
advertisement
Indian Manager Beheaded in Texas: কাটা মাথায় লাথি মেরে ডাস্টবিনে ফেলল খুনি! আমেরিকায় স্ত্রী-ছেলের সামনে নৃশংস পরিণতি ভারতীয়ের
লাথি মারতে মারতে ডাস্টবিনে কাটা মাথা! আমেরিকায় স্ত্রী-ছেলের সামনে ভারতীয়ের নৃশংস পরিণতি
  • আমেরিকার টেক্সাসে স্ত্রী-ছেলের সামনে মাথা কেটে হত্যা করা হল এক ভারতীয়কে৷ শুধু তাই নয়, কর্ণাটকের বাসিন্দা ৫০ বছর বয়সি ওই ব্যক্তির কাটা মাথায় লাথিও মারতে দেখা যায় খুনিকে৷ মৃত ওই ব্যক্তির নাম চন্দ্র নাগামাল্লাইয়া৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement