Accident: বিষ্ণুপুর ঐতিহ্যের লালবাঁধের জল থেকে এক যুবকের দেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য!

Last Updated:

Accident: বাঁকুড়া জেলার বিষ্ণুপুর থানার চৌখান গ্রামের বাসিন্দা বাপন লোহার বয়স ২৫ বছর। গতকাল দুপুরে ছিপ দিয়ে মাছ ধরার জন্য বাড়ি থেকে মাছের চার তৈরি করে নিয়ে বেরিয়েছিলেন। গভীর রাত হয়ে গেল বাড়ি ফেরেনি বাপন লোহার।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
বিষ্ণুপুর, বাঁকুড়া: বাঁকুড়া জেলার বিষ্ণুপুর থানার চৌখান গ্রামের বাসিন্দা বাপন লোহার বয়স ২৫ বছর। গতকাল দুপুরে ছিপ দিয়ে মাছ ধরার জন্য বাড়ি থেকে মাছের চার তৈরি করে নিয়ে বেরিয়েছিলেন। গভীর রাত হয়ে গেল বাড়ি ফেরেনি বাপন লোহার।
আরও পড়ুনঃ একাধিক গাফিলতির খোঁজ, বড়বাজারের হোটেলের মৃতদের ময়নাতদন্তের রিপোর্ট ঘিরে চাঞ্চল‍্য! আজও ঘটনাস্থলে প্রতিনিধি দল
গতরাতে স্থানীয় বাসিন্দারা খবর দেয়, লাল বাঁধের জলে এক যুবকের দেহ ভাসছে। তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে ছুটে যায় পরিবারের লোকজন এরপর দেহ সনাক্ত করে। ঘটনাস্থলে পৌঁছায় বিষ্ণুপুর থানার পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে নিয়ে আসা হয় বিষ্ণুপুর জেলা হাসপাতালে ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করা।
advertisement
advertisement
আজ, বৃহস্পতিবার মৃতদেহ ময়নাতদন্ত করা হবে বিষ্ণুপুর জেলা হাসপাতালে। তবে, লাল বাঁধের জলে একের পর এক মৃত্যুর ঘটনায় চিন্তিত সাধারণ মানুষ ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Accident: বিষ্ণুপুর ঐতিহ্যের লালবাঁধের জল থেকে এক যুবকের দেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য!
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement