Abhishek Banerjee: ছ-ছ'টি রোড শো! তিন-তিনটি জনসভা! শনিবার থেকে টার্গেট 'ডায়মন্ড'! মেগা 'প্রচার' শুরু অভিষেকের

Last Updated:

Abhishek Banerjee: শনিবার থেকে ডায়মন্ড হারবার জুড়ে ছ'টি রোড শো করতে চলেছেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। এর পাশাপাশি করবেন তিনটি জনসভা। একাধিক রোড শো এর পাশাপাশি সফরসূচিতে থাকছে বেশ কয়েকটি জনসভাও।

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়
অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়
কলকাতা: শনিবার থেকে ডায়মন্ড হারবার জুড়ে ছ’টি রোড শো করতে চলেছেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। এর পাশাপাশি করবেন তিনটি জনসভা। একাধিক রোড শো এর পাশাপাশি সফরসূচিতে থাকছে বেশ কয়েকটি জনসভাও। তবে শুধু ডায়মন হারবার নয়, শেষ ল্যাপে অভিষেকের নজরে আরও দুই কেন্দ্র। কোথায় কোথায় কর্মসূচি তৃণমূলের সেকেন্ড ইন কম্যান্ড অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের? দেখে নিন তালিকা।
১৮ মে- ডায়মন্ড হারবার রোড শো
২৩ মে- ডায়মন্ড হারবার জনসভা
advertisement
২৫ মে- ডায়মন্ড হারবার রোড শো
২৬ মে- ডায়মন্ড হারবার রোড শো
২৭ মে – ডায়মন্ড হারবার রোড শো
২৮ মে- ডায়মন্ড হারবার জনসভা ও রোড শো
২৯ মে- ডায়মন্ড হারবার জনসভা, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় থাকবেন
৩০ মে- ডায়মন্ড হারবার রোড শো।
নিজের কেন্দ্র ডায়মন্ড হারবারেরর জন্য একগুচ্ছ কর্মসূচির পাশাপাশি আগামী ২৩ তারিখ যাদবপুর ও মথুরাপুরেও জনসভা করবেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। এমনটাই তৃণমূল সূত্রে খবর। ২৪ তারিখ রোড শো করবেন বারাসতে আর জয়নগরে হবে সভা। ২৬ তারিখ জয়নগর ও মথুরাপুরে থাকছে জনসভা, ২৭ তারিখ বসিরহাটে জনসভা।
advertisement
ডায়মন্ড হারবার থেকে চার লক্ষের বেশি লিড হবে বলে টার্গেট দিয়েছেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। এর আগে ডায়মন্ড হারবারে গিয়ে অভিষেক নিজেই উল্লেখ করেন তাঁর কেন্দ্র সামলাবে স্থানীয়রা। তিনি নিজে থাকবেন রাজ্যের বিভিন্ন কেন্দ্রের প্রচারে। তবে ভোটের শেষ দফায় ডায়মন্ড হারবারে প্রচারে ঝড় তুলছেন তিনিই।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Abhishek Banerjee: ছ-ছ'টি রোড শো! তিন-তিনটি জনসভা! শনিবার থেকে টার্গেট 'ডায়মন্ড'! মেগা 'প্রচার' শুরু অভিষেকের
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement