Hooghly News: পেট চালাতে ১৮ বছরেই খানাকুল থেকে গার্ডেনরিচে এসেছিলেন আব্দুল্লা! পরিণতি চোখে জল আনবে
- Published by:Uddalak B
- news18 bangla
- Reported by:SUVOJIT GHOSH
Last Updated:
Hooghly News: রাজমিস্ত্রির কাজের জন্য এক আত্মীয়র সঙ্গে রওনা দিয়েছিলেন কলকাতার গার্ডেনরিচে। কাজ করছিলেন রাজমিস্ত্রির। আর সেই কাজে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি ঘটল খানাকুলের যুবকের।
খানাকুল: রাজমিস্ত্রির কাজে যাওয়াই কাল হল। বাড়ি ফেরা আর হল না। সপ্তাহখানেক আগে কলকাতায় কাজে গিয়ে সব শেষ। বাড়ি ফিরছে নিথর দেহ শেখ আবদুল্লার, বয়স (১৮)। হুগলি জেলার খানাকুল এলাকার পাতুল গ্রামে ওই যুবকের বাড়ি।জানা যায় রাজমিস্ত্রির কাজের জন্য এক আত্মীয়র সঙ্গে রওনা দিয়েছিলেন কলকাতার গার্ডেনরিচে। কাজ করছিলেন রাজমিস্ত্রির। আর সেই কাজে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি ঘটল খানাকুলের যুবকের। নির্মীয়মাণ ভবন ভেঙে মৃত্যু হয়েছে আব্দুল্লার। এই খবর পাওয়ার পরে সকালে গ্রামের বাড়িতে কান্নায় ভেঙে পড়েছে গোটা পরিবার।
জানা গেছে শেখ আব্দুল্লা আগে ভিনরাজ্যে সোনা রুপোর কাজ করতেন, কিন্তু সে ভাবে না রোজগার না হওয়ার ফলে বাড়ি চলে এসেছিলেন। ফের রোজগারের জন্য এক আত্মীয়র সঙ্গে সপ্তাহ তিনেক আগে গিয়েছিলেন কলকাতায় রাজমিস্ত্রির কাজে। দুর্ঘটনা রাতে সেই অভিশাপ্ত বহুতলে ছিলেন আব্দুল্লাও । এর পর বহুতল নির্মীয়মান বাড়ি ভেঙে পড়ে শেখ আব্দুল চাপা পড়ে মৃত্যুর খবর বাড়িতে এসে পৌঁছায়।
advertisement
advertisement
মৃতের পরিবারারা জানায়, বেশ কিছু দিন আগে কাজে গিয়েছিলেন। কাজ করে রাতে ফোনে কথা হয়েছিল।আর মুহূর্তেই সব শেষ। হঠাৎই সকালে ফোন আসে তার দেহ চাপা পড়েছে। আগামী দিনে কী ভাবে সংসার চালাব বুঝে উঠতে পারছে না। এই ঘটনায় যে ঠিকাদারের গাফিলতি আছে তার শাস্তির দাবি করেছেন মৃতের পরিবার। সন্তানের এই মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা গ্রাম জুড়ে।
advertisement
Suvojit Ghosh
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 19, 2024 1:56 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Hooghly News: পেট চালাতে ১৮ বছরেই খানাকুল থেকে গার্ডেনরিচে এসেছিলেন আব্দুল্লা! পরিণতি চোখে জল আনবে