Hooghly News: পেট চালাতে ১৮ বছরেই খানাকুল থেকে গার্ডেনরিচে এসেছিলেন আব্দুল্লা! পরিণতি চোখে জল আনবে

Last Updated:

Hooghly News: রাজমিস্ত্রির কাজের জন্য এক আত্মীয়র সঙ্গে রওনা দিয়েছিলেন কলকাতার গার্ডেনরিচে। কাজ করছিলেন রাজমিস্ত্রির। আর সেই কাজে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি ঘটল খানাকুলের যুবকের।

খানাকুল: রাজমিস্ত্রির কাজে ‌যাওয়াই কাল হল। বাড়ি ফেরা আর হল না। সপ্তাহখানেক আগে কলকাতায় কাজে গিয়ে সব শেষ। বাড়ি ফিরছে নিথর দেহ শেখ আবদুল্লার, বয়স (১৮)। হুগলি জেলার খানাকুল এলাকার পাতুল গ্রামে ওই যুবকের বাড়ি।জানা যায় রাজমিস্ত্রির কাজের জন্য এক আত্মীয়র সঙ্গে রওনা দিয়েছিলেন কলকাতার গার্ডেনরিচে। কাজ করছিলেন রাজমিস্ত্রির। আর সেই কাজে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি ঘটল খানাকুলের যুবকের। নির্মীয়মাণ ভবন ভেঙে মৃত্যু হয়েছে আব্দুল্লার। এই খবর পাওয়ার পরে সকালে গ্রামের বাড়িতে কান্নায় ভেঙে পড়েছে গোটা পরিবার।
জানা গেছে শেখ আব্দুল্লা আগে ভিনরাজ্যে সোনা রুপোর কাজ করতেন, কিন্তু সে ভাবে না রোজগার না হওয়ার ফলে বাড়ি চলে এসেছিলেন। ফের রোজগারের জন্য এক আত্মীয়র সঙ্গে সপ্তাহ তিনেক আগে গিয়েছিলেন কলকাতায় রাজমিস্ত্রির কাজে। দুর্ঘটনা রাতে সেই অভিশাপ্ত বহুতলে ছিলেন আব্দুল্লাও ।  এর পর বহুতল নির্মীয়মান বাড়ি ভেঙে পড়ে শেখ আব্দুল চাপা পড়ে মৃত্যুর খবর বাড়িতে এসে পৌঁছায়।
advertisement
advertisement
মৃতের পরিবারারা জানায়, বেশ কিছু দিন আগে কাজে গিয়েছিলেন। কাজ করে রাতে ফোনে কথা হয়েছিল।আর মুহূর্তেই সব শেষ। হঠাৎই সকালে ফোন আসে তার দেহ চাপা পড়েছে। আগামী দিনে কী ভাবে সংসার চালাব বুঝে উঠতে পারছে না। এই ঘটনায় যে ঠিকাদারের গাফিলতি আছে তার শাস্তির দাবি করেছেন মৃতের পরিবার। সন্তানের এই মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা গ্রাম জুড়ে।
advertisement
Suvojit Ghosh
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Hooghly News: পেট চালাতে ১৮ বছরেই খানাকুল থেকে গার্ডেনরিচে এসেছিলেন আব্দুল্লা! পরিণতি চোখে জল আনবে
Next Article
advertisement
Weather Update: ২৫ ডিসেম্বর থেকেই বড় বদল আবহাওয়ায়! আরও নামবে পারদ, কনকনে ঠান্ডা, ঘন কুয়াশার সতর্কতা বঙ্গে
২৫ ডিসেম্বর থেকেই বড় বদল আবহাওয়ায়! আরও নামবে পারদ, কনকনে ঠান্ডা, ঘন কুয়াশার সতর্কতা
  • দক্ষিণবঙ্গে বুধবার পর্যন্ত এবং উত্তরবঙ্গে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত কুয়াশার সতর্কতা

  • সকালে হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা পরে পরিষ্কার আকাশ

  • কুয়াশার কারণে দিনভর শীতের অনুভূতি

VIEW MORE
advertisement
advertisement