South 24 Parganas News: ঢোলাহাট-ঘোড়াদলের রাস্তায় ভয়ে আসেন না অনেকেই, কেন জানুন

Last Updated:

একসময় রাস্তায় চলত বাস। এরপর রাস্তা খারাপ হতে শুরু করলে কোনও অজ্ঞাত কারণে আর সারানো হয়নি ঢোলাহাট-ঘোড়াদল রোড। এখন সেই রাস্তার এমন অবস্থা যে দিনের বেলাতেও রাস্তায় গাড়ি চালাতে ভয় পান অনেকেই।

+
ঢোলাহাট-

ঢোলাহাট- ঘোড়াদল রোড

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: একসময় রাস্তায় চলত বাস। কিন্তু এরপর রাস্তা খারাপ হতে শুরু করলে কোনও অজ্ঞাত কারণে আর রাস্তা সারানো হয়নি। এখন সেই রাস্তার এমন অবস্থা যে দিনের বেলাতেও রাস্তায় গাড়ি চালাতে ভয় পান অনেকেই। ঘটনাটি দক্ষিণ ২৪ পরগনার ঢোলাহাট থেকে ঘোড়াদল রোডের। দীর্ঘ ১০ বছরের বেশি সময় ধরে এই রাস্তা খারাপ অবস্থায় রয়েছে। গুরুত্বপূর্ণ এই রাস্তাটি প্রতিদিন কয়েক হাজার মানুষ ব্যবহার করেন। রাস্তা না সারানোয় বড় গাড়ি সহজে যেতে চায় না রাস্তা দিয়ে। এই রাস্তায় পিচের আস্তরণ অনেক আগেই উঠে গিয়েছে। রাস্তাজুড়ে বড় বড় গর্ত তৈরি হয়েছে। দীর্ঘ এই দশ কিমি পথে একাধিক গ্রাম আছে। আছে একাধিক প্রাইমারি ও হাইস্কুল।গুরুত্বপূর্ণ এই রাস্তা ৩ টি বিধানসভা ক্ষেত্রের মধ্য দিয়ে বিস্তৃত।
স্থানীয়দের অভিযোগ রাস্তা তো সারানো হয় না একেবারেই। কিন্তু বারবার দেওয়া হয় আশ্বাস। ফলে বর্ষার সময় জল জমে সেগুলি ডোবার আকার নেয়। রাস্তায় গাড়ি চালানোর সময় বোঝা যায়না রাস্তার কোন অংশ দিয়ে গাড়ি চালাতে হবে। সন্ধ্যার পর গাড়ি চলাচল একেবারে বন্ধ হয়ে যায় বললেই চলে। খুব দরকার ছাড়া সন্ধ্যার পর বের হননা কেউই। এই সমস্যা সমাধানের জন্য স্থানীয়রা মাঝেমধ্যেই বিক্ষোভ দেখান, তবুও সারানো হয়না রাস্তা। এই রাস্তার গুরুত্ব বিবেচনা করে দ্রুত রাস্তা সারানোর আবেদন করেছেন সকল গ্রামবাসী। এখন দেখার কবে সারানো হয় এই রাস্তা।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
নবাব মল্লিক
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: ঢোলাহাট-ঘোড়াদলের রাস্তায় ভয়ে আসেন না অনেকেই, কেন জানুন
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement