advertisement

কাঁকিনাড়ায় অস্ত্র কারখানাকাণ্ডে নয়া তথ্য, সামনে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য

Last Updated:

কাঁকিনাড়ায় অস্ত্র কারখানাকাণ্ডে নয়া তথ্য। জালনোটের সূত্রেই কারখানার সন্ধান পায় এসটিএফ। ময়দান এলাকায় জালনোট-সহ ৩ জনকে গ্রেফতার করে এসটিএফ।

#কাঁকিনাড়া: কাঁকিনাড়ায় অস্ত্র কারখানাকাণ্ডে নয়া তথ্য। জালনোটের সূত্রেই কারখানার সন্ধান পায় এসটিএফ। ময়দান এলাকায় জালনোট-সহ ৩ জনকে গ্রেফতার করে এসটিএফ। উদ্ধার হয় জালনোট ও ৪০টি আগ্নেয়াস্ত্র। ১ লক্ষ টাকার জালনোটও উদ্ধার হয়। ধৃতদের জেরায় কাঁকিনাড়ায় অস্ত্র কারখানার হদিশ পাওয়া যায়। অস্ত্র কারখানা থেকে উদ্ধার ২০টি আগ্নেয়াস্ত্র। ধৃতরা শুকু শেখ, মহম্মদ আমজাদ রায়ান ৷ ধৃত আরও এক দুষ্কৃতী মহম্মদ আবদুল্লা ৷ আবদুল্লাকে জেরা করে অস্ত্র কারখানার হদিশ পায় এসটিএফ ৷ অস্ত্র কারখানা থেকে গ্রেফতার আরও ৬ ৷
লাড্ডুর ব্যবসায় মন্দা যাচ্ছিল। তাই মাসিক পাঁচ হাজার টাকায় কারখানা ঘরটি ভাড়া দেন কাটাডাঙার বাসিন্দা কালীচরণ সাউ। ভাড়া নেন আবদুল শেখ। তিরিশ হাজার টাকা অগ্রিমও দেন তিনি। কালীচরণের দাবি, ব্যাগ তৈরির জন্যই কারখানা ঘর ভাড়া দিয়েছিলেন তিনি। সোমবার সেই কারখানাতেই অভিযান চালাল এসটিএফ। উদ্ধার হল অস্ত্র তৈরির প্রচুর সরঞ্জাম ও লোহালক্কড়। মিলল দুটি লেদ মেশিন ও দুটি ড্রিল মেশিন। বেআইনি কারবারে জড়িত থাকার অভিযোগে গ্রেফতার হলেন আবদুল সহ ছ'জন। ঘটনায় হতবাক এলাকাবাসী।
advertisement
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
কাঁকিনাড়ায় অস্ত্র কারখানাকাণ্ডে নয়া তথ্য, সামনে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য
Next Article
advertisement
LPG Cylinder Crisis: 'আতঙ্ক নয়,গ্যাসের জোগান স্বাভাবিক-ই আছে', 'প্যানিক'-এ বাড়তি সিলিন্ডার বুক না করার আবেদন সরকারের
'আতঙ্ক নয়,গ্যাসের জোগান স্বাভাবিক-ই আছে', 'প্যানিক'-এ বাড়তি সিলিন্ডার বুক না করার আবেদন সরকারের
  • এলপিজি সিলিন্ডার নিয়ে 'প্যানিক' করতে হবে না, জানাল কেন্দ্র

  • দেশে পর্যাপ্ত জ্বালানি মজুত রয়েছে, আশ্বস্ত করল কেন্দ্র

  • বাড়তি সিলিন্ডার বুক না করার আর্জি সরকারের

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement