তৃণমূলের ব্রিগেডে ত্রিস্তরীয় নিরাপত্তা বলয়,মোতায়েন অতিরিক্ত ১০ হাজার পুলিশ

Last Updated:
#কলকাতা: আসন্ন লোকসভা নির্বাচনের আগে শনিবারে তৃণমূলের ব্রিগেড সমাবেশ । মোদি-বিরোধী দলগুলি একত্র হতে চলেছে একই মঞ্চে-স্বভাবতই, ব্রিগেড সমাবেশ নিয়ে উত্তেজনা তুঙ্গে ।
নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করতে ইতিমধ্যেই ১০ হাজার অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে শহরে । থাকছে ২০০টি পুলিশ পিকেট, ৬টি ওয়াচ টাওয়ার,১৫টি বিপর্যয় মোকাবিলা দল, ১৫টি অ্যাম্বুল্যান্স । এর পাশাপাশি থাকছে পানীয় জলের ব্যবস্থা, মোবাইল টয়লেট।
ব্রিগেডে উপস্থিত থাকছেন এমকে স্টালিন,অরবিন্দ কেজরিওয়াল,অখিলেশ যাদব, বিএসপি নেতা সতীশ মিশ্র সহ আরও বিশিষ্ট রাজনৈতিক নেতারা। ফলে নিরাপত্তা আরও জোরদার করতে ব্রিগেডে সাদা পোশাকে নজরদারিতে থাকবেন ৮ ডিসি।
advertisement
advertisement
ভিভিআইপিদের জন্য ব্রিগেডের মঞ্চে থাকছে ত্রিস্তরীয় নিরাপত্তা ব্যবস্থাও । ড্রোনের মাধ্যমে নজরদারি চলবে সমাবেশে । থাকছে পুলিশি সহায়তা কেন্দ্র । ময়দান সংলগ্ন মাঠগুলিতে কার পার্কিং-এর ব্যবস্থাও থাকছে । প্রতিটি জেলার জন্য আলাদা কার পার্কিং এর ব্যবস্থাও থাকছে । বাইরে থেকে আসা নেতাদের জন্য চপারের ব্যবস্থাও থাকছে ।
advertisement
শ্যামবাজার, হাওড়া, খিদিরপুর, হাজরা থেকে মিছিল শুরু হবে । শনিবার ভোর চারটে থেকে যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ করা হবে । বাইপাসে যান নিয়ন্ত্রণে থাকবেন দুই ডিসি। ব্রিগেড সংলগ্ন বহুতলগুলি থেকে চিড়িয়াখানা, ভিক্টোরিয়াতেও নজরদারি করা হবে ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
তৃণমূলের ব্রিগেডে ত্রিস্তরীয় নিরাপত্তা বলয়,মোতায়েন অতিরিক্ত ১০ হাজার পুলিশ
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ ! সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা
সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ ! সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা
  • সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ !

  • সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা

  • তবে আগামী দু’দিন রাজ্যে বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই

VIEW MORE
advertisement
advertisement