Purulia News: পুরুলিয়ায় আন্তঃরাজ্য মোবাইল চুরি চক্রের দুই পান্ডা গ্রেফতার

Last Updated:

Purulia News ||আন্তঃরাজ্য মোবাইল চুরি চক্রের দুই পান্ডা গ্রেফতার। বড় সাফল্য পেল পুরুলিয়া জেলা পুলিশ । অবশেষে প্রায় চার মাস পর ঘটনার কিনারা করল পুলিশ।

পুরুলিয়ায় আন্তঃরাজ্য মোবাইল চুরি চক্রের দুই পান্ডা গ্রেফতার
পুরুলিয়ায় আন্তঃরাজ্য মোবাইল চুরি চক্রের দুই পান্ডা গ্রেফতার
পুরুলিয়াঃ আন্তঃরাজ্য মোবাইল চুরি চক্রের দুই পান্ডা গ্রেফতার। বড় সাফল্য পেল পুরুলিয়া জেলা পুলিশ । গত ১৯ শে নভেম্বর পুরুলিয়া শহরের একটি মোবাইল দোকান থেকে প্রায় ১৫০টি মোবাইল চুরি য়ায়। তদন্তে নেমে পুলিশ আন্তর্জাতিক চুরি চক্রের হদিশ পায়। বিহারের বাসিন্দা ২জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ । তাদের শনিবার জেলা আদালতে তোলা হলে বিচারক ১৪ দিন পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দেন। ঘটনার দিন রাত্রে ওই দোকানের সামনে এক দুষ্কৃতি ঘুমিয়ে পড়ার ভান করে শুয়ে থাকে, সুযোগ বুঝে এই দুষ্কৃতী দোকানের শাটার কেটে ফেলে। আর তারপরেই অন্যান্য দুষ্কৃতীদের ডেকে দোকানের ভেতরে থাকা প্রায় ১৫০ টি নতুন মোবাইল নিয়ে চম্পট দেয় ।
সকালে খবর জানাজানি হতেই তদন্তে নামে পুরুলিয়া সদর থানার পুলিশ। শহরের মোবাইল দোকান সংলগ্ন সিসিটিভি ফুটেজ দেখে বেশ কিছু তথ্য পায় পুলিশ। তবে দুষ্কৃতীরা ভিন রাজ্যের হওয়ার কারণেই পুলিশকে তদন্তে বেগ পেতে হয়। অবশেষে প্রায় চার মাস পর ঘটনার কিনারা করল পুলিশ। ১৫০ টি মোবাইলও উদ্ধার হয়। ঘটনায় গ্রেপ্তার হয় দুই দুষ্কৃতী। তাদের পুলিশ হেফাজতে নিয়ে এই ঘটনার সঙ্গে আরও যারা জড়িত রয়েছে তাদের খোঁজ চালাবে পুলিশ। পুলিশের অনুমান স্থানীয় দুষ্কৃতীদের মদত থাকতে পারে এই চুরির ঘটনায়।
advertisement
advertisement
ইন্দ্রজিৎ মন্ডল 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Purulia News: পুরুলিয়ায় আন্তঃরাজ্য মোবাইল চুরি চক্রের দুই পান্ডা গ্রেফতার
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement