East Bardhaman News: বর্ধমানে নতুন পুলিশ কিয়স্কের উদ্বোধন, মিষ্টিমুখ পথচারীদের

Last Updated:

পূর্ব বর্ধমানের পুলিশ সুপার কামনাশিস সেন ফিতে কেটে এই কিয়স্কের উদ্বোধন করেন। এই শুভ কর্মসূচি উপলক্ষে পথ চলতি সাধারণ মানুষদের মিষ্টিমুখ করানো হয়

+
title=

পূর্ব বর্ধমান: নতুন একটি পুলিশ কিয়স্কের উদ্বোধন হল জেলায়। বুধবার বর্ধমান শহরের ছোলা পুকুর মসজিদের কাছে গোলাপবাগ ট্রাফিক গার্ডের অধীনে এই নতুন পুলিশ কিয়স্কটির পথচলা শুরু হয়। এখান থেকে মূলত ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ হবে। তাছাড়া কেউ ট্রাফিক আইন ভেঙে হেলমেট না পরে গাড়ি চালালে তাঁদের সতর্ক করে দেবেন কিয়স্কে কর্তব্যরত পুলিশ কর্মীরা।
পূর্ব বর্ধমানের পুলিশ সুপার কামনাশিস সেন ফিতে কেটে এই কিয়স্কের উদ্বোধন করেন। এই শুভ কর্মসূচি উপলক্ষে পথ চলতি সাধারণ মানুষদের মিষ্টিমুখ করানো হয় পুলিশের পক্ষ থেকে। এদিনের এই কর্মসূচিতে পুলিশ সুপার ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কল্যাণ সিংহরায়, ডিএসপি (ট্রাফিক) অতনু ব্যানার্জি সহ একাধিক উচ্চপদস্থ পুলিশ অফিসার ও পুলিশ কর্মীরা। এদিনের এই অনুষ্ঠান থেকে পথ চলতি মানুষদের মিষ্টিমুখ করানোর পাশাপাশি ৫০ জনের হাতে হেলমেট তুলে দেওয়া হয় জেলা পুলিশের তরফ থেকে।
advertisement
advertisement
এই অনুষ্ঠানে এসে পুলিশ সুপার কামনাশিস সেন বলেন, সকলকে অনুরোধ করব হেলমেট পরে গাড়ি চালাবেন। অ্যাক্সিডেন্ট কেউ ইচ্ছে করে করে না। কিন্তু যদি কোনকারনে অ্যাক্সিডেন্ট হয় সেক্ষেত্রে হেলমেট পরে থাকলে প্রাণটা বেঁচে যাবে। জায়গায় জায়গায় হেলমেট পরার জন্য আমরা প্রতিদিন প্রচার করছি। পুলিশ সুপার আরও জানান, গাড়ি চালাতে চালাতে কেউ হেডফোন ব্যবহার করবেন না বা ফোনে কথা বলবেন না। এক্ষেত্রে যে গাড়ি চালাচ্ছে তাঁর এবং অন্যেরও দুর্ঘটনার সম্ভাবনা থাকে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
East Bardhaman News: বর্ধমানে নতুন পুলিশ কিয়স্কের উদ্বোধন, মিষ্টিমুখ পথচারীদের
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement