advertisement

নির্বাচনে জিতলেই ইভিএম নিয়ে কোনও অভিযোগ থাকে না কংগ্রেসের, কটাক্ষ মোদির

Last Updated:
#নয়াদিল্লি: লোকসভা নির্বাচনের আগে তিন রাজ্যে সরকার গড়েছে কংগ্রেস । তবে ইভিএমে গোলযোগ নিয়ে বহুকাল ধরেই অভিযোগ জানিয়েছে কংগ্রেস । সেই প্রসঙ্গেই এবার কংগ্রেসকে বিঁধলেন নরেন্দ্র মোদি । ভোটের আগে প্রত্যেকবার ইভিএম নিয়ে একরাশ অভিযোগ জানিয়েছে কংগ্রেস অথচ নির্বাচনের ফলাফল তাঁদের পক্ষে গেলে তা নিয়ে কোনও সমস্যা হয় না, কটাক্ষ মোদির ।
advertisement
advertisement
তামিলনাড়ু ও পুদুচেরীতে বিজেপি কার্যকর্তাদের সঙ্গে একটি সম্মেলনে তিনি জানিয়েছেন কংগ্রেসের এহেন ব্যবহারের সঠিক উত্তর হল গণতন্ত্রকে আরও শক্তিশালী করে তোলা । রাজনৈতিক স্বার্থসিদ্ধির জন্য কংগ্রেসের কার্যপদ্ধতি প্রত্যেকটি মানুষের জানা দরকার, জানিয়েছেন মোদি । তাঁর দাবি প্রত্যেকবার ইভিএম সংক্রান্ত অভিযোগ জানিয়ে বারবার সন্দেহের পরিবেশ তৈরি করে কংগ্রেস।
রাফাল রায় নিয়েও কংগ্রেসকে একহাত নিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী । শীর্ষ আদালতের রায়ের বিরুদ্ধে প্রশ্ন তুলে সেনা, ক্যাগ তথা গোটা গণতন্ত্রকে অপমান করেছে কংগ্রেস, মন্তব্য মোদির ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
নির্বাচনে জিতলেই ইভিএম নিয়ে কোনও অভিযোগ থাকে না কংগ্রেসের, কটাক্ষ মোদির
Next Article
advertisement
Rahul Arunoday Banerjee: "রাহুল আর ফিরবে না, অন্তত ছেলে জানুক বাবার মৃত্যু কীভাবে হল", প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, শনিবার FIR করবে আর্টিস্ট ফোরাম
"রাহুল আর ফিরবে না, অন্তত ছেলে জানুক বাবার মৃত্যু কীভাবে হল", প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, শনিবার FIR করবে আর্টিস্ট ফোরাম
  • শনিবার, রিজেন্ট পার্ক থানায় দুপুর ২ টোর পর FIR করবে আর্টিস্ট ফোরাম

  • প্রশ্ন একটাই, অভিনেতা রাহুলের মৃত্যুর মূল কারণ কী?

  • শনিবার, ‘জাস্টিস ফর রাহুল’-র মিছিলে হাঁটবেন না আর্টিস্ট ফোরামের সদস্যরা

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement