চোর সন্দেহে ৫ ছাত্রকে পাশবিক নির্যাতন

Last Updated:

চোর সন্দেহে ৫ ছাত্রকে গাছে বেঁধে চলল পাশবিক নির্যাতন। মারধর করা হল নির্মমভাবে । ঘটনাটি ঘটে, ধানতলার রঘুনাথপুরে। অভিযোগ, ওই ছাত্রদের চুল কেটে নেওয়া হয়, গায়ে ছেড়ে দেওয়া হয় পিঁপড়েও।

 #রঘুনাথপুর: চোর সন্দেহে ৫ ছাত্রকে গাছে বেঁধে চলল পাশবিক নির্যাতন। মারধর করা হল নির্মমভাবে । ঘটনাটি ঘটে, ধানতলার রঘুনাথপুরে। অভিযোগ, ওই ছাত্রদের চুল কেটে নেওয়া হয়, গায়ে ছেড়ে দেওয়া হয় পিঁপড়েও।
জানা যায়, ওই ৫ ছাত্র পাড়ার একটি বাড়ি থেকে কলা চুরি করেছিল। এ'কথা জানতে পেরে, বাগান মালিকের কাছে ক্ষমাও চেয়ে নেয় তাদের পরিবার। এবার, পাশের পাড়াতেও প্রায় প্রতিদিনই কলা চুরি হচ্ছিল। ফলে, সন্দেহের তীর গিয়ে পড়ে এই ৫ ছাত্রের উপর। আর শুধুমাত্র সন্দেহের বসেই,  ছাত্রদের তুলে নিয়ে গিয়ে নিদারুণ অত্যাচার করা হয়। এই ঘটনায় গোটা রঘুনাথপুরে চাঞ্চল্য সৃষ্ঘটি হয়েছে। আহত ১ ছাত্রকে  ভর্তি করা হয়েছে হাসপাতালে ।
advertisement
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
চোর সন্দেহে ৫ ছাত্রকে পাশবিক নির্যাতন
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement