Viral News: 'আমার মা ঘরের মধ্যে...', পুলিশকে ফোন করল ছোট্ট খুদে, দরজা খুলতেই যা দেখলেন!

Last Updated:

Viral News: শিশুদের কিছু কর্মকাণ্ড অনেকসময়েই বাবা-মায়ের জন্য সমস্যা হয়ে ওঠে, তাহলে পরিস্থিতি অদ্ভুত হয়ে ওঠে। আমেরিকাতেও ঘটেছে এমন একটা ঘটনা৷

News18
News18
শিশুরা যা করে তারা সবকিছুই মজার ছলে করে, তা যতই গুরুতর হোক না কেন, তাদের কাছে তাদের সমস্যাগুলোই সবচেয়ে বড় বলে মনে হয় এবং তারা তাদের জন্য যেকোনও কিছু করতে পারে। একই রকম কিছু একটা করেছিল একটি ছোট শিশু, যে তার মায়ের কর্মকাণ্ডে অসন্তুষ্ট ছিল এবং তাকে জেলে পাঠানোর প্রস্তুতি নিয়েছিল। এই ঘটনাটি বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রেন্ডিং করছে।
যদিও শিশুদের এই কর্মকাণ্ড অনেকসময়েই বাবা-মায়ের জন্য সমস্যা হয়ে ওঠে, তাহলে পরিস্থিতি অদ্ভুত হয়ে ওঠে। আমেরিকাতেও ঘটেছে এমন একটা ঘটনা৷ যখন একটি ৪ বছরের শিশু তার মায়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানাতে পুলিশে ফোন করেছিল। জরুরি নম্বরে শিশুর ফোন পেয়েই পুলিশ তাঁর বাড়িতে ছুটে যায়।
advertisement
advertisement
সিএনএন রিপোর্ট অনুসারে, এই ঘটনাটি আমেরিকার উইসকনসিনের। এখানে ৪ঠা মার্চ, পুলিশ অফিসার গার্ডিনিয়ার এবং অস্টারগার্ড ৯১১ নম্বরে একটি কল পান। চার বছরের একটি শিশু পুলিশে ফোন করে রেগে গিয়ে বলে আমার মা খারাপ কাজ করছে। তাকে জেলে নিয়ে যাও। পুলিশ ফোনের অবস্থান সনাক্ত করে এবং শিশুটির বাড়িতে পৌঁছায়। সেখানে সে যা দেখল তা শুনলে আপনিও অবাক হবেন।
advertisement
পুলিশ ফোনে বাচ্চাটির মাকে জিজ্ঞাসা করেছিল আসলে ব্যাপারটা কী? যার জবাবে তিনি বলেছিলেন যে তিনি আইসক্রিম খেয়েছেন। তবে, ঘটনাটি আইসক্রিম খাওয়ার সঙ্গে সম্পর্কিত কিনা, নাকি অন্য কিছু, তা নিশ্চিত করার জন্যই অফিসাররা ঘটনাস্থলে পৌঁছেছিলেন। প্রথমে শিশুটি রেগে গিয়েছিল কারণ তার মা আইসক্রিম খেয়েছিলেন কিন্তু পরে সে বলেছিল যে সে চায় না তার মা এর জন্য জেলে যাক। দুই দিন পর, পুলিশ আবার এসে বাচ্চাটিকে আইসক্রিম দিয়ে অবাক করে দেয়।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
Viral News: 'আমার মা ঘরের মধ্যে...', পুলিশকে ফোন করল ছোট্ট খুদে, দরজা খুলতেই যা দেখলেন!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ ! সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা
সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ ! সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা
  • সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ !

  • সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা

  • তবে আগামী দু’দিন রাজ্যে বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই

VIEW MORE
advertisement
advertisement